Объявлена дата выхода шутера с открытым миром Shattered Skies

Многопользовательский шутер с открытым миром Shattered Skies завершает бета-тестирование и готовится к релизу в Steam, который состоится 21 июля. Об этом на неделе сообщили разработчики из Free Reign Entertainment.

В Shattered Skies игрокам предстоит выживать и искать ценные предметы в постапокалиптическом мире, пострадавшем от ужасной катастрофы. Разработчики обещают нам постоянный открытый мир, хардкорную систему полного лута (full loot), яростные PvP схватки, динамические PvE задания для кооперативной и сольной игры, систему кастомизации персонажа и оружия, продвинутый крафт, систему возведения фортификаций, мощную анти-чит защиту и многое другое. Сервера умещают до 70 человек.

По заявлению Free Reign Entertainment, 21 июля состоится полноценный релиз, а не начало раннего доступа, как это часто бывает с подобного рода проектами. Игра будет распространяться по системе Buy-2-Play (разовая покупка) без каких-либо платных DLC, сезонных пропусков и микротранзакций. Дополнительную информацию об игре можно найти на ее странице в Steam.

6.1
Весь мирРелиз21.07.2016
Выживание | Песочница | Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Balamoot
19 июля 2016 в 16:13
В каком месте тут открытый мир? Приобрел я сей "шедевр" и весь переплевался, карта меньше чем WAR Z. Из вышеописанного ни чего в ней нет,что стоило ожидать от разрабов WarZ? Буквально совсем чуть-чуть( %10 ) поправили графон, что не удивительно, в конце концов на дворе 2016 и все рано она на уровне 2003. Короче игра УГ.
0
Formica
19 июля 2016 в 19:10
Balamoot, более чем ожидаемо
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF