В грядущем симуляторе гольфа от EA появится Открытый чемпионат Великобритании

Разработчики симулятора гольфа EA Sports PGA Tour рассказали, что в игре появится новый турнир — Открытый чемпионат Великобритании. Игроки смогут попасть на достоверно воссозданные поля клуба St Andrews Links, легендарного «Дома гольфа». Также добавят площадки Royal & Ancient Clubhouse и Swilcan Bridge с графикой нового поколения.

Данное нововведение ожидается в честь 150-й годовщины Открытого чемпионата, который является первым и главным турниром по гольфу, насчитывающим многолетнюю историю. По сей день гольфисты со всего света собираются там, чтобы побороться за шанс завоевать Бордовый кувшин и титул чемпиона года.

«Мы бесконечно рады сотрудничеству с EA и возможности отпраздновать 150-ю годовщину Открытого чемпионата в EA SPORTS PGA TOUR с гольфистами и геймерами со всего мира. EA Sports сыграет важную роль в популяризации гольфа среди массовой аудитории благодаря этой реалистичной и захватывающей игре». — заявил Мартин Сламберс, исполнительный директор в R&A.

Таким образом, в EA Sports PGA Tour будут представлены четыре ключевых чемпионата по гольфу: Мастерс, Чемпионат PGA, Открытый чемпионат США и Открытый чемпионат Великобритании. Также игроки смогут опробовать режимы карьеры THE PLAYERS Championship и Playoffs Кубка FedEx.

Релиз EA Sports PGA Tour состоится весной 2022 года на неназванных платформах.

6.2
Весь мирРелиз06.04.2023
Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF