Стартовал первый этап альфа-тестирования MMORPG Ashes of Creation

После череды переносов студия Intrepid Studios объявила о старте первого этапа закрытого альфа-тестирования MMORPG Ashes of Creation. Участниками могут быть владельцы наборов за $500, а также различные контент-мейкеры и пресса. Данный этап завершится 13 августа, в 21:00 по московскому времени.

На альфе доступна очень ранняя версия Ashes of Creation, которая далека от финальной. Разработчики собираются протестировать различные системы, включая:

  • Производительность сервера
  • Персонажи и расы
  • Боевые системы
  • Прогрессия персонажа
  • Экономика
  • Особенности узлов
  • Осады и рейдовые боссы
  • Вспомогательные системы, включая: караваны, дроп-рейт, спавн, награды, торговля, маунты и транспортные средства, функциональность рейдов и партий, развитие и сохранение гильдий, иерархия гильдий и системы чата.
«Я потрясен тем, как сильно наше славное сообщество поддерживало нас на протяжении всего пути разработки. Все в Intrepid Studios вложили свою любовь и увлеченность в Ashes of Creation, и мы очень рады, что еще больше людей присоединится к нам в этом приключении, ведь мы вместе создаем мир Верры. Каждый отзыв помогает нам создавать лучшие MMORPG, так что спасибо вам от каждого из наших разработчиков!» — заявила руководитель отдела маркетинга сообщества в Intrepid Маргарет Крон.

Ashes of Creation вышла на Kickstarter в 2017 году и собрала свыше 3 миллионов долларов США от более 9500 бэкеров. На прошлой неделе разработчики провели превью-альфу, в которой впервые перестало действовать визуальное NDA, а сейчас начался первый полноценный этап альфа-тестирования.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
PeToN
15 июля 2021 в 09:19 (изменён)
Да начнется срачь )))
Желаю игре процветания, амбиций много. Если все правильно сделать, дать хорошую рекламу, будет хорошей игрой.
А пока будем играть в нв.
+7
MasterBoston
PeToN 15 июля 2021 в 11:23
Плюсую. А хейтеры пусть сосут ноги)
+7
MasterBoston
MasterBoston 22 июля 2021 в 20:08
Если не будет хватать ног, подставлю свои)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF