Стала известна дата выхода русскоязычной версии Crowfall

Компания «Иннова», издатель игры Crowfall в России и СНГ, объявила точную дату релиза MMORPG. Игра выйдет 28 июля 2021 года и будет распространяться через приложение 4game.

Ближе к официальному релизу будут заменены наборы для доступа к игре:

  • «Редкий» предоставляет доступ к мирам и всем режимам Crowfall.
  • «Эпический» дает возможность приобрести игру с 50% скидкой, а также включает в себя премиум-статус на месяц.
  • «Легендарный» имеет все вышеперечисленные бонусы с премиум-статусом на 3 месяца, а также ездовое животное Тур Скверны.

Crowfall — MMORPG от создателей Ultima Online и Shadowbane, основной особенностью которой является процедурная генерация миров-кампаний. Миры отличаются ландшафтом, условиями, врагами, а также потайными местами. В конце зимы кампания завершается, а мир исчезает навсегда. Однако игровые персонажи остаются и могут путешествовать в другие миры. Длительность кампаний — от нескольких дней до нескольких месяцев.

Сейчас русская версия Crowfall находится в стадии закрытого бета-тестирования, куда можно попасть при покупке набора или наличии ключа.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
bkov
14 июля 2021 в 12:29
Думаю что все будут в Нью ворлде и не заметят
+7
bailar
bkov 14 июля 2021 в 12:43
шо то говно шо это, лучшеб SOL локализовали
-5
Stratocaster
bkov 14 июля 2021 в 12:56
Через 2 месяца нв закроют, так что ничего страшного.
-8
Niphestotel
14 июля 2021 в 13:24 (изменён)
Игроки на евро версии беспокоятся, что играет мало людей.
Комментарии в основном негативные почти на всех игровых сайтах, а это очень плохой пиар для игры.
Вип акк https://i.imgur.com/Z711g8P.png прямым текстом пишут, дает преимущество. Зачем игру делать платной, если вы запихиваете в нее вип акк, уже бы делали фришкой, все равно деньги есть на чем рубить!)

+1
Chumik
14 июля 2021 в 14:06
Не понимаю,зачем затачивать игру под пвп контент,практика показывает,любителей пвп 10%,любителей пве 60%,позицианируя проект как пвп,отогнали большую часть крабов.
0
Niphestotel
Chumik 14 июля 2021 в 15:34 (изменён)
Я тебе скажу больше, новое поколение геймеров за пвп идет в сессионки, ведь в мморпг нужно тратить время на прокачку перса перед тем как идти в бой, а в сессионках, зашел и пошел нагибать!)
+1
bkov
Chumik 14 июля 2021 в 19:06
Не знаю как сейчас, но пол года назад в этой игре нужно было столько крабить, что страшно становилось
0
Yastreb
Niphestotel 14 июля 2021 в 15:59
Что действительно плохо, пвп одно из важных составляющих мморпг, а на него так забивают или вовсе игнорируют
0
Niphestotel
Yastreb 14 июля 2021 в 16:06
У меня палка о двух концах если брать пвп, мне нравится пвп, но я не люблю когда мне мешают играть(качаться), поэтому я иду всегда на пве сервер и сижу на пвп аренках на нем, но при это пве для меня в приоритете!)
+2
puFiFtic
15 июля 2021 в 00:07
неужели ее всетаки будут раздавать нашару тока вазмите
0
Sk1f0