Первое тестирование Twilight Spirits запланировано на август

В сети появилась новая информация касательно представленного на ChinaJoy 2016 в конце июля многопользовательского проекта Twilight Spirits (примерный перевод — в оригинале 龙魂时刻).

Изначально подаваемая рядом изданий как новая MMORPG, игра на деле оказалась Action/MO, что подтвердил продюсер в одном из интервью, сравнив ее за знаменитым творением Nexon — Vindictus (Mabinogi Heroes). По его словам, основной упор в новинке сделан именно на «action» и насыщенную боевую часть. Основу геймплея составляют командные и элитные индивидуальные челленджы, PvP арена и совместная игра.

Несмотря на то, что Twilight Spirits еще не обзавелась официальным сайтом, первое тестирование, на котором будут представлены все ключевые системы, ожидается в августе. В завершение предлагаем посмотреть новый трейлер, демонстрирующий классы (Gunner, Fighter Warrior, Blade Master, Mage Sword, Assassin) и их способности.

5.4
Весь мирРелиз27.06.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
igorkoval
04 августа 2016 в 21:55
Да у ж и это новое ? С9+BNS ! Боевка и Ульт с С9, остальное с БНС , где игра постоина на коридар с порталами ! 2016 год пиздц.
0
Melange
igorkoval 05 августа 2016 в 00:00
На самом деле жанр не самый заезженный, особенно на западном рынке, где из нормальных Action/MO в голову приходит древняя C9 и заблоченная по IP и тоже старая Vindictus. Другое дело, что сам жанр многопользовательских данж-экшенов на любителя - это да.
0
zeka
27 августа 2016 в 05:02
Да жанр на любителя.... я любитель этого жанра! Но... дойдет ли она до нас...?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF