GameNet станет издателем Battle Carnival — шутера в духе Overwatch от создателей Point Blank

Выставка Chinajoy 2016 закончилась неделю назад, а новости оттуда все еще проскакивают. В этот вторник стало известно о том, что компания GameNet получила права на издание шутера Battle Carnival от студии Zepetto, анонсированного как раз на Chinajoy. Zepetto знамениты другим популярным FPS — Point Blank, издаваемым в России на площадке 4Game (Иннова). Слухи об анонсе появились еще в июле — тогда игра засветилась в прессе как Project SOW.

Battle Carnival была представлена в корейском павильоне на закрытом бизнес стенде (B2B), а вот публично новинка будет показана этой осенью в Москве на выставке ИгроМир. Примерно в это же время (сентябрь-октябрь) начнется альфа-тестирование. Судя по полученной информации, Россия станет первым регионом, где выйдет Battle Carnival. GameNet уже подсуетились и застолбили домен.

Игра находится в разработке более пяти лет и представляет собой яркий командный шутер, схожий по концепции с Overwatch. Разработчики отшутились, что интерес у издателей Battle Carnival вызвала именно сейчас, когда детище Blizzard начало победное шествие по всему миру.

7.1
РоссияОтменена01.10.2018
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Velzvel
10 августа 2016 в 05:37
У Gamenet нет ни одной хорошей игры,плюс ко всему установщик оставляет после себя шпиона,который следит за системой и отправляет данные,якобы для анализа !
0
pashazinovev
Velzvel 17 сентября 2016 в 22:10
black desert, BS по-моему это годные игры и + эту слежку можно отключить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF