Стрим BloodHunt — «Нас ждет кровавая баня»

Стартовал ранний доступ «Королевской битвы» во вселенной Vampire: The Masquerade под названием Bloodhunt. Мы не могли пропустить это событие, так как в прошлый раз игра многим показалась действительно неплохой и, возможно, в будущем она сможет встать в ряд с такими батл роялями, как Warzone и Apex Legends.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется 7 сентября в 18:00 по московскому времени и будет проходить на YouTube-канале портала MMO13.ru. Сегодня мы посмотрим, что изменилось в Bloodhunt с прошедшей альфы, которую мы также транслировали для вас.

Весь мирРелиз27.04.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
borodaty
07 сентября 2021 в 12:12
Надеюсь контента хватит до выхода оригинальной игры bloodline
0
Maslojopiy
borodaty 07 сентября 2021 в 12:34
контент в обычной королевской битве? ну разве что на пару вечеров.
0
borodaty
Maslojopiy 07 сентября 2021 в 14:58
ранний доступ же не?? есть вероятность что будут добавлять контент не?
0
Maslojopiy
borodaty 07 сентября 2021 в 15:42
я не пойму о каком контенте идет речь в соревновательной игре? это же тебе не сюжетная игра, тут разве что обновлять батлпас будут и карту видоизменять в зависимости от сезона.
0
borodaty
Maslojopiy 07 сентября 2021 в 16:06
Если бы в королевских битвах не было бы контента в них никто не играл бы о чем ты?
0
yongsinner
07 сентября 2021 в 14:50
Там ошибочка - 7 августа написано :)
0
4efy
yongsinner 07 сентября 2021 в 15:21
У меня все еще август. Спасибо, пофиксил :)
0
InFlames
07 сентября 2021 в 15:12
Поиграл пол часика, багов нереальное кол-во, стилистика прикольная, но в этом графоне кого то разлядеть невозможно. Из плюсов - мувмент просто офигенный, оч приятный
0
mrguazor
InFlames 07 сентября 2021 в 15:40
так же полчасика сыграл не увидел "нереальное кол-во" багов. Даже МНОГО не увидел. Ньюанс никто не может понять как в пати играть или это пока невозможно.
0
Maslojopiy
mrguazor 07 сентября 2021 в 15:47 (изменён)
Играть пока невозможно, имею достаточно средний PC, который подходит под рекомендуемые требования, но даже на низких у меня какие то странные дропы что на dx11, что на 12. Ещё этот блевотный дождь, который наверняка уберут или дадут возможность его отключать, судя по твитам. Матчи не ищутся или когда находит то дропает обратно в лобби. Нельзя играть с друзьями. Иногда багуются анимации. 4 раза провалился под текстуры. Попадался баг когда после перезарядки невозможно было стрелять, хотя патроны в обойме были. Так же не мог сосать кровь у противника, хотя кнопа F горела. Да это не "нереально кол-во багов" но они присутствуют, причем неприятные баги.
+1
mrguazor
Maslojopiy 07 сентября 2021 в 17:33 (изменён)
видяха 1070 в рекомендуемых 1080. все на высоких играется на ура. никаких дропов не было не единого. игры ищутся быстро. странно как у нас все. совершенно разные игры ) анимаций багов не разу не было. из всех тобой багов не разу не увидел. ВООБЩЕ не разу из всего что ты перечислил. на счет дождя. в настройках графики в расширенных есть такой параметр зернистость. уберешь и вуаля картинка приятней в разы ) система у тебя явно в плачевном состоянии раз лагает и все подходит под рекомендуемые и даже на низких лагает + видать жесткий старый не ссд. Если бы делали оба обзор на эту игру. прям 2 разных игры)
0
UA_GhosT
mrguazor 07 сентября 2021 в 17:41
У меня 1060. Средние - полет нормальный.
Не знаю что у них там лагает, и где они видят "МИЛЬЯРД" багов - ну ранний доступ, что ещё сказать.
Единственное - карта не очень понравилась. Ну не для соревновательной игры она.
Переработать карту - и будет играбельно (лично моё мнение)
-1
mrguazor
UA_GhosT 07 сентября 2021 в 17:46 (изменён)
это как в парк идти гулять . один ходит наслаждается) другой увидел одну бутылку и будет потом всем орать что парк засрали, гулять не возможно) кто то ищет грязь, а кто то наслаждение)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF