MOBA Pokémon UNITE стала доступна на iOS и Android

The Pokémon Company выпустила мобильную версию MOBA Pokémon UNITE, ранее доступную только на Nintendo Switch. Игру можно бесплатно загрузить в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS). Если вы ранее играли на «свиче», то можете воспользоваться существующим аккаунтом и синхронизировать прогресс. Также имеется поддержка кроссплатформенного мультиплеера.

Вместе с релизом Pokémon UNITE на мобильных устройствах было выпущено обновление, которое принесло с собой несколько нововведений. Так, разработчики добавили в игру второй боевой пропуск с новыми наградами, функцию для поиска союзников для совместной игры, ограниченные функции режима наблюдения и перевод на несколько языков (но не на русский). Сейчас игроки могут забрать награду за предварительную регистрацию и поучаствовать в событиях в честь запуска мобильной версии.

Pokémon UNITE предлагает командные битвы в формате «5 на 5», в которых для победы игрокам необходимо набрать большее очков за отведенное время. Каждый игрок управляет покемоном, относящимся к одному из пяти боевых типов: атака, скорость, универсальность, защита и поддержка. По ходу матча можно повышать уровень, сражаться с противниками и дикими покемонами.

Весь мирРелиз22.07.2021
MOBA | Экшен
Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF