В Sea of Thieves стартовал четвертый сезон с массой изменений и нововведений

Новый сезон в Sea of Thieves наконец стартовал и привнес массу изменений. Новый контент включает святилища сирен, территорию «The Sunken Kingdom», сокровищницы и множество новых наград.

Игроки могут посетить святилища сирен, которые по структуре похожи на надводные форты, за исключением того, что вместо скелетов придётся сражаться с сиренами, коралловыми существами и другими угрозами. Также предстоит решать головоломки, чтобы добраться до финальной части сокровищ, а услужливые русалки помогут пиратам перенести добычу на поверхность за один раз, так что не придется беспокоиться о долгом путешествии туда и обратно со всеми наградами.

Еще в новом сезоне пираты могут заработать особую «коралловую» косметику, вроде наборов кораблей, шрамов и даже проклятий. Есть бесплатный трехмесячный «Plunder Pass», который предлагает заработать снаряжение, косметику и валюту, завершив 100 уровней.

Четвертый сезон бесплатен для всех, а контент обновления останется в игре навсегда. Ниже вы можете видеть трейлер патча с демонстрацией всех нововведений:

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF