«Веном 2» будет содержать отсылки к Free Fire, а в самой игре пройдет кроссовер с кинофильмом

Компания Garena объявила, что в королевской битве для мобильных устройств Free Fire пройдет кроссовер с фильмом «Веном 2». Тематическое обновление поступит на сервера 10 октября 2021 года и добавит различные внутриигровые и коллекционные предметы, костюмы из комплекта антигероя, а также запустит соответствующие активности.

«Коллаборация с «Веномом» — это огромное достижение для нас и для наших игроков по всему миру. Этот знаковый персонаж отражает ключевую особенность геймплея Free Fire: игроки создают настоящий хаос на поле боя и устраняют врагов, чтобы выжить. Это событие также поддержит наше стремление предложить мировому сообществу игроков запоминающийся опыт», — Гарольд Тео, продюсер Free Fire в Garena.

Подобное партнерство стало возможным благодаря ведущей мировой компании в сфере букинга, развлечений и спорта — UTA. Переговоры велись двумя подразделениями: UTA Marketing (консультационные услуги для корпораций и брендов) и UTA Esports (поддержка стримеров и профессиональных игроков).

Стоит отметить, что коллаборация также работает в обратном направлении. На сеансах фильма «Веном 2», который выйдет на экранах в России 30 сентября, самые внимательные смогут найти отсылки к шутеру Free Fire.

Весь мирРелиз04.12.2017
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
postazitre
24 сентября 2021 в 05:40
Это что же такого уникального в Free Fire, что можно сразу угадать по отсылке в фильме...
Скорее уж они просто кроссовер запустили.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF