[Gamescom 2016] Overwatch: Новая карта, тизер новой короткометражки и изменения второго сезона

На выставке Gamescom компания Blizzard представила новую карту для популярного шутера Overwatch. «Айхенвальд», выполненный в средневековом стиле, станет первой новой картой с момента запуска игры в мае.

«Айхенвальд» рассчитан на режим «Сопровождение/Захват». События разворачиваются в немецкой провинции на окраине Штутгарда. Согласно истории мира Overwatch, здесь произошла одна из самых известных битв во время Восстания машин, в которой погиб предводитель Крестоносцев Бальдерих фон Альдер. Целью атакующей стороны является транспортировка тарана к воротам замка, их разрушение и захват останков Бальдериха, в то время как защитники должны сделать все, чтобы помешать им. Видеообзор новой карты можно посмотреть ниже.

Но это еще не все. Сегодня к сообществу обратился директор проекта Джефф Каплан и рассказал об изменениях второго сезона. Обкатать нововведения можно будет в ближайшее время на тестовых серверах (PTR). Видео прилагается, не забудьте включить субтитры.

И на десерт представляем вашему вниманию тизер короткометражки «Последний Бастион», посвященный сами догадаетесь кому. :) Полную версию ждем 18 августа.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF