Мультиплеерный шутер Enlisted вышел на консолях PlayStation 4 и Xbox One

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о выходе многопользовательского шутера от первого лица Enlisted на PlayStation 4 и Xbox One. Изначально игра была доступна только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но теперь могут играть и владельцы консолей прошлого поколения.

Разумеется, для портирования проекта пришлось пойти на некоторые жертвы. На старых консолях Enlisted обладает упрощенной графикой и работает в 30 FPS. Однако учитывая дефицит PlayStation 5 и Xbox Series X|S и огромную базу игроков на PlayStation 4 и Xbox One, порт даст возможность оценить игру тем пользователям, которые раньше не могли.

«Как и при любом переходе на новое поколение игровых консолей, предыдущая остается с огромной базой пользователей в течение нескольких лет», — поясняет Антон Юдинцев, соучредитель Gaijin Entertainment — «Мы не были уверены, что технически возможно выпустить Enlisted на PlayStation 4 и Xbox One, поэтому запустили игру только на платформах нового поколения, где достигли производительности 4K и 60FPS. Мы рады, что теперь еще больше игроков могут попробовать нашу игру».

В будущем игроки на PlayStation 4 и Xbox One смогут перенести прогресс на PlayStation 5 и Xbox Series X|S соответственно.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF