Открыт прием заявок на предстоящее ЗБТ Tower of Fantasy

Hotta Studio открыла прием заявок на участие в следующем этапе закрытого бета-тестирования приключенческой Action RPG Tower of Fantasy в Китае. Зарегистрироваться можно только до 7 ноября, а все приглашения разошлют 9 числа.

Существует несколько способов подать заявку:

  • TapTap — требует китайский номер телефона
  • Wjx — требует номер телефона, но подойдет и российский
  • Biligame — требует создания аккаунта BiliBili, для которого нужен номер телефона, но подойдет и российский.

Разработчики также уточнили дату окончания тестирования Tower of Fantasy. Данный этап начнется, как и было сказано ранее, 10 ноября, а завершится 14 ноября. Весь накопленный прогресс при этом будет удален.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Asour
02 ноября 2021 в 15:08
Стрим этого збт будет на сайте?
+1
Orvyn
Asour 02 ноября 2021 в 15:15
Если получим доступ, то да)
+1
Niphestotel
02 ноября 2021 в 13:57
На пк поиграть можно будет?
0
Orvyn
Niphestotel 02 ноября 2021 в 14:13
Да
0
Nekomancer
Niphestotel 02 ноября 2021 в 14:45
Тестовая платформа: Android, iOS, официальная настольная версия.
0
mafyucispa
02 ноября 2021 в 14:49 (изменён)
Будет совсем смешно если и для ПК версии нужен будет номер, когда уже все в мессенджеры перелетают
0
Niphestotel
mafyucispa 02 ноября 2021 в 16:40
Месседжеры разве не привязаны к номеру телефона?
0
virzonirta
Niphestotel 09 ноября 2021 в 16:12
Да, но причем тут игры.
0
Niphestotel
virzonirta 09 ноября 2021 в 19:50
Заход в игру по номеру телефона или заход в игру через мессенджер, который привязан к номеру телефона, какая разница
0
duna
02 ноября 2021 в 15:07
Попробовал через bilibili - пишет "неправильный формат номера", выставил регион правильно, разные вариации написания номера тоже не помогли..., будем ждать ОБТ тогда уж, может там без гемора будет.
0
Orvyn
duna 02 ноября 2021 в 15:13 (изменён)
Там нужно вводить номер без кода страны и без восьмерки. То есть, сразу с девятки начинается. По крайней мере, так было, когда я регистрировался
+1
Mirantis
duna 02 ноября 2021 в 15:47
Номер нужно вводить без кода страны, так как когда ты выбираешь страну слева, система уже подставляет нужный код, остается только ввести часть с кодом оператора и номером телефона.
0
duna
Orvyn 02 ноября 2021 в 17:09
Да я и так, и сяк пробовал, там вроде прошло, но смс не пришла.
0
SpitefulSpirit
02 ноября 2021 в 15:50
Без проблем зарегистрировался на двух последних площадках из списка, посмотрим че как будет
0
Niphestotel
02 ноября 2021 в 15:57
Biligame не видит что я залогинился на сайт, Wjx там просто анкета, что-то мне кажется на ру номер они ничего не пришлют!)
0
Chipuk
21 ноября 2021 в 11:46
А есть инфа что на телах можно играть?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF