Расписание и подробности чемпионата PUBG Global Championship 2021

Krafton раскрыла детали главного киберспортивного мероприятия по «Королевской битве» PUBG: Battlegrounds. На PUBG Global Championship 2021 сразятся 32 ведущие профессиональные команды за титул абсолютного чемпиона сезона PUBG Esports 2021 года.

Расписание соревнований следующее:

  • С 19 по 21 ноября — Рейтинговые матчи
  • С 23 по 28 ноября — Недельные матчи на выживание / финальные матчи
  • С 29 ноября по 5 декабря — Недельные матчи на выживание / финальные матчи
  • С 6 по 12 декабря — Недельные матчи на выживание / финальные матчи
  • С 16 по 19 декабря — Матчи Гранд-финала.

С 19 по 21 ноября пройдут матчи, по результатам которых 16 команд с наивысшими рейтингами начнут первую неделю матчей на выживание 23 ноября, чтобы побороться за место в недельном Гранд-финале. Затем в течение двух дополнительных недель проводятся дополнительные матчи для определения финальной группы команд, которые поборются за главный приз.

На PGC 2021 будет повторно представлена система начисления очков SUPER (Standard and Universal PUBG Esports Ruleset). Команды смогут зарабатывать рейтинговые очки и очки за убийства во всех матчах. Недельные матчи на выживание будут использовать существующий набор правил WWCD, введенный ранее в 2021 году.

Кроме того, Krafton проведет мероприятие Pick'em Challenge, где фанаты смогут предсказать победителя PGC 2021, чтобы выиграть призы. Также у них будет возможность заработать купоны на бесплатное голосование и приобрести предметы PGC 2021, посетив вкладку киберспорта в игре. При этом призовой фонд в $2 млн будет дополнен 30% всей прибыли, полученной от Pick'em Challenge.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF