Для Free Fire анонсировано глобальное событие «Battle In Style», ивент «День Booyah!» и виртуальный концерт

Garena анонсировала проведение глобального события «Battle In Style» в поддержку бренда игры для версий Free Fire и Free Fire MAX. Обновление с ивентом добавит свежие игровые режимы, эмоции, а также запустит внутриигровое мероприятие «День Booyah!». Оно пройдет с 12 по 20 ноября.

«Мы общались с игроками по всему миру, чтобы лучше понять, с какими испытаниями они сталкиваются в жизни, как они их преодолевают и к чему стремятся. Так родилась сама идентичность бренда Free Fire — мы вдохновляем игроков и мотивируем их мыслить позитивно и с улыбкой встречать любые трудности и амбициозные стремления в их жизнях. В этом вся суть Battle in Style».

Кроме того, в конце месяца состоится живое выступление виртуальной музыкальной группы T.R.A.P., состоящей из четверки популярных персонажей Free Fire: Моко, Антонио, Мигель и Келли. Концерт станет кульминацией Battle In Style, а зрители смогут принять участие в выступлении с помощью специальных интерактивных технологий.

Ниже вы можете наблюдать короткометражный фильм в честь события Battle In Style. Он демонстрирует приключения обычной девушки, которая сталкивается с трудностями в реальной жизни и преодолевает их, олицетворяя слоган: «Жизнь — это сражение в твоём стиле».

Весь мирРелиз04.12.2017
Шутер | Экшен
Mobile
Кооператив, ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF