Halo Infinite: игрок показал как избавиться от надоедливого вступления путем замены его на интро из Шрека

Заставки перед запуском игры, которые нельзя пропустить, все еще имеют место даже сегодня. Они раздражают и часто занимают много времени. Такое есть и в Halo Infinite, однако пользователь Twitter Джейсон Лэмб нашел способ обойти длительное вступление.

Он подметил, что полностью удалить его нельзя, но можно заменить на любое другое видео, к примеру, короткий ролик из Шрека. Как в итоге происходит запуск игры вы можете видеть ниже:

Пользователь также опубликовал короткую инструкцию, как можно исправить заставку. Для этого требуется выполнить немного простых действий:

  • Перейти в соответствующую папку в вашей библиотеке Steam в Steam:… / SteamLibrary / steamapps / common / Halo Infinite / videos.
  • Здесь вам нужно заменить файл MP4 под названием Startup_Sequence_Loading.mp4 на другой, присвоив ему такое же имя. Ролик может быть любым, даже записью вашего рабочего стола или отрывком из Шрека.

Стоит отметить, что фокус возможен только с игрой из Steam. Клиент из магазина Xbox не позволит изменять файлы игры таким образом.

А какие видео вы бы поставили на вступление?

Источник: mein-mmo.de
7.7
Весь мирРелиз08.12.2021
Шутер | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
suknajeyda
25 ноября 2021 в 07:04
Привет от Tales of и YS Series, где тоже нужно заменять интро заглушкой, так как оно не учитывает ползунки громкости и удалением это не решить...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF