В World of Tanks на консолях началось «Британское вторжение»

Wargaming запустила новый сезон в консольной версии многопользовательского экшена World of Tanks под названием «Британское вторжение». Игроков ждет очередной сезонный пропуск с наградами и множество нового контента.

В игру были добавлены четыре новые карты: «Лассвиль» для режима «II мировая», а также «Эрленберг», «Гребень Типваль» и «Расейняй» для режимов «II мировая» и «Холодная война». Также разработчики вернули контракты, а значит теперь можно будет увидеть танки-наемники, включая знаменитый СТ Х уровня Chisel.

Вместе с этим в World of Tanks на консолях стартовало событие «Новогодний подарок». В игру вернулся временный режим «Игрушечный танк», в котором есть возможность заработать несколько различных типов наград, начиная с личных резервов и заканчивая большим количеством опыта и серебра. За ежедневный вход также даются различные подарки. Кроме того, всем игрокам доступен бесплатный набор, содержащий танк БT-5, новогоднюю карту доступа и три дня премиум-аккаунта.

«Наряду с запуском «Британского вторжения», традиционными праздничными событиями и долгожданным возвращением контрактов мы рады предложить игрокам много нового контента, который поможет им зарядиться новогодним настроением, — отметил Ти-Джей Вагнер, креативный директор World of Tanks: Modern Armor. — Мы с нетерпением ждем возможности, чтобы порадовать „танкистов“ новыми интересными обновлениями в 2022 году».

Сезон «Британского вторжения» проходит на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S до 8 февраля 2022 года.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF