Hearthstone: пришло время выбрать сторону — Альянс или Орда?

Для коллекционной карточной игры Hearthstone вышло большое контентное обновление «Разделенные Альтераком». Патч добавил 135 новых карт на тему битвы в легендарной локации World of Warcraft, которая является символом противостояния Орды и Альянса. Также с этого момента игроки могут выбрать сторону и поучаствовать в ивентах.

После выбора фракции возможно получение соответствующей золотой легендарной карты: старшего шамана Дрек'Тара из Орды, либо горного короля Вандара Грозовая Вершина из Альянса. Затем пользователи могут зарабатывать очки чести вплоть до 11 января, участвуя в рейтинговых играх, а также сражаясь на Арене или в режиме «Дуэли». По окончании события выйдет мини-набор и все игроки получат алмазную легендарную карту лидера фракции, набравшей наибольшее количество очков чести.

Чтобы улучшить показатель побед игроки также могут воспользоваться новыми существами, оружием или заклинаниями с новым свойством «Почетная победа». Последнее наделяет карты дополнительным эффектом и если она нанесет ровно то количество урона, которое необходимо, чтобы убить существо на текущем ходу. Наёмники тоже могут помочь выиграть матч, ведь с патчем они превратились могущественные карты героев.

Дополнительные подробности о дополнении «Разделенные Альтераком» вы можете найти на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
barada2010
08 декабря 2021 в 17:23
Плотва
0
Anonody
barada2010 08 декабря 2021 в 22:07
Тимерия или Дикая охота?
0
RorySan
08 декабря 2021 в 18:51
В рифму? х)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF