Девятое обновление Elite Dangerous добавляет новый транспорт и мультиконтроллер дронов

Frontier Developments объявила об установке обновления 9 для дополнений Odyssey и Horizons, являющихся частью Elite Dangerous. Патч привнес улучшения производительности, различные исправления и дополнительные функции.

Обладатели Odyssey также получили новый двухместный транспорт Scorpion SRV, созданный для ведения боевых действий на поверхности планет. Используя машину, возможно уничтожать как наземные, так и воздушные угрозы из двух стандартных видов вооружения: мощного лазера и отслеживающих ракет Aculeus Launcher соответственно.

Еще в обновлении 9 для игроков Odyssey и Horizons представлен мультиконтроллер дронов для моделей Xeno, Rescue, Mining, Operations и Universal. Новый тип модуля может быть добавлен к уже установленным и позволяет запускать разные типы дронов. Механизм не предназначен для замены существующих специализированных контроллеров и сбалансирован с ними, позволяя базовое использование нескольких типов дронов без необходимости в выделенном слоте для каждого.

Обзавестись Scorpion SRV (только для Elite Dangerous: Odyssey) разрешается в портах военной экономики, а мультиконтроллер дронов (для всех игроков Elite Dangerous) в большинстве служб по оснастке кораблей, в зависимости от требуемой модели контроллера.

Полный патч-ноут со списком всех изменений вы можете найти по ссылке.

7.7
Весь мирРелиз16.12.2014
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Vimanika
09 декабря 2021 в 15:45
а оптимизацию привезли?
+1
oTray
Vimanika 09 декабря 2021 в 20:12
Тоже интересует вопрос :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF