Войди в снеговика во время события «Пробирающий холод» для Dead by Daylight

В преддверии нового года все игровые студии стараются привнести настроение праздника в свои игры и разработчики Dead by Daylight решили не оставаться в стороне. Для мультиплеерного хоррора Dead by Daylight стало доступно временное событие «Пробирающий холод», которое продлиться до 23 декабря включительно.

Во время ивента на всех локациях появятся 6 снеговиков, взаимодействуя с которыми, вы сможете получать эксклюзивные награды. Разработчики обещают, что игроки получат особые призы, если смогут сбежать через врата, спрятавшись в снеговика. Однако не стоит забывать, что хрупкий снег не спасет вас от крепких лап маньяков.

Во время события «Пробирающий холод» будут доступны «Ужасные свитеры» для выживших Ли Юнчин, Микаэлы Рид и Хонаса Васкеса, специальное морозное оружие для Ведьмы и Призрака, а также эксклюзивные амулеты — «Добавка в какао», «Рождественский ад» и «Подарочный люк».

Кроме того, вплоть до 6 января вы можете собирать ежедневные награды за вход в Dead by Daylight, среди которых очки крови, радужные осколки и даже фрагменты разрыва.

7.3
Весь мирРелиз15.06.2016
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF