Брюс Ли, нунчаки и режим с ботами — Вышел патч для Naraka: Bladepoint

Для «Королевской битвы» Naraka: Bladepoint вышло обновление, добавляющее в игру новый контент. Прежде всего, в игре появилось новое оружие ближнего боя — нунчаки. По словам разработчиков, оружие отлично подходит как для агрессивного стиля боя, так и для защиты.

Кроме того, в игре появился новый режим с ботами. Играть можно как на обычном уровне сложности, так на высоком, где предстоит сражаться против более серьезных соперников. Основная карта также получила ушучшения. В Убежище Солнечного света, Диком овраге, Нефритовом пруду, у Звездных столбов и в других областях появились новые здания, а ландшафт изменился.

Вместе с выходом обновления в Naraka: Bladepoint стартовало ограниченное по времени событие «Мастера боевых искусств». До 22 декабря игроки смогут получать награды за ежедневный вход в течение пяти дней. На третий день дается легендарный облик для нунчаков в стиле Брюса Ли. Также были добавлены четыре кроссоверных костюма в стиле Брюса Ли.

Синематик:

Геймплей с нунчаками:

Изменения карты:

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Maslojopiy
14 декабря 2021 в 15:27 (изменён)
Боевка такая себе, никакого импакта от ударов, как будто воздух бьешь. И я вообще приверженец того, чтобы все игры где есть битва на холодных оружиях, делали боевку как в каком нибудь Chivalry 2, Mount and Blade, Mordhau, Project HP, For Honor, чтобы во время боя было колесо направления удара и блока по направлению, тогда бои в игре очень интересные будут, будет решать скил, а не какого качество твое оружие.
0
DockRu
Maslojopiy 15 декабря 2021 в 03:42
вот иди и играй в эту хрень что перечислил, а мне например симулятары нах не сдались
0
Anonody
14 декабря 2021 в 17:06
Хз
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF