Первые подробности ПК MMORPG с элементами выживания по «Ходячим мертвецам»

Компания Gala Games опубликовала первые подробности об MMORPG The Walking Dead: Empires, которая выполнена во вселенной сериала «Ходячие мертвецы».

Стало известно, что проект окажется доступным бесплатно на платформе ПК и будет содержать технологии блокчейна. Из геймплейных возможностей предложат изометрический вид, выживание среди множества зомби, систему альянсов, более 20-ти видов ресурсов для крафта оружия, еды и многого другого.

Ожидается и строительство баз вместе с главными героями драмы и встречи с второстепенными персонажами, вроде Глена, Дэрила Диксона и Мэгги Ли. Продаваться за NFT будут станки и высококачественное «геройское» оружие. Последнее смогут создавать сами игроки. Действие The Walking Dead: Empires развернется в штате Джорджия.

Ниже расположены свежие скриншоты, концепт-арты и видео новинки. Еще больше дополнительных подробностей представят немного позже.

7.1
MMORPG
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (5)
bamlabudra
09 февраля 2022 в 13:26
Как только франшизу не насиловали, но это жесть товарищи.
+1
quasar
09 февраля 2022 в 14:29 (изменён)
1 сезон был пркрасен, 2 очень очень неплох, все что дальше это дикий кринж, небольшое отступление от темки. Вообще от игры не стоит ждать какого то качества, эта компания известная своими второсотртными блокчейн играми
+1
AHrEJl
09 февраля 2022 в 14:16
её бесконечно будут доить
0
VroTteTapki
10 февраля 2022 в 02:00
еще и негритоска с катаной ну пизец !
-1
LeadenFog
09 февраля 2022 в 15:34
судя по комментариям, не меня одного уже тошнит от игр про зомби. ну ничё, зомбей клепают массово уже десятилетие, если не больше. хомячек и эту проглотит, если судить по активности клепания подобных сюжетов. злодеев надо где-то же брать. инопланетяне видимо выдохлись, а разные "плохие" страны видимо уже опасно использовать, обстановка все ж меняется
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF