Более 500 тысяч игроков — Западная версия MMORPG Lost Ark стала хитом уже на этапе раннего доступа

Вечером 8 февраля открылся ранний доступ к западной версии MMORPG Lost Ark, издаваемой компанией Amazon Games. На данный момент поиграть могут только владельцы наборов основателя, но даже это не помешало проекту стать самым настоящим хитом. Всего за несколько часов максимальный пик онлайна в игре достиг 532,476. Возможно, после бесплатного релиза 11 февраля ситуация станет еще лучше.

Lost Ark чувствует себя хорошо не только в Steam, но и на стриминговой платформе Twitch. Одновременно за прямыми трансляциями наблюдали 1,273,119 человек. Кроме того, игра получила 96% положительных отзывов от пользователей.

Стоит отметить, что в России издателем Lost Ark является компания MY.GAMES, поэтому западная версия заблокирована для нас.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (25)
Choojoy
09 февраля 2022 в 17:49
500 к...западных.....повелись также как мы на ру версию, как говорится, пока шишка от граблей не набьется, не поймешь.
+2
shicomaru
09 февраля 2022 в 13:57
Фанпейщики готовы принимать заказы =)
+1
AvelCain
09 февраля 2022 в 17:17
А чего удивляться, игра в корее - хит, на западе ее уже столько лет ждут, облизываясь на ру регион, неудивительно, что стартовала с такой статой.
+1
Anonody
AvelCain 10 февраля 2022 в 17:23
А другого разве ждали?
0
Шанс
10 февраля 2022 в 08:45
Пол ляма не удивило, игра реально хороша чтобы один раз пройти сюжетку, потом недельку пофармить моря и острова, на этом хайп и кончится 80-90% ироков ливнёт как на ру.
+1
duna
09 февраля 2022 в 08:58
Посмотрим сколько останется, при нынешнем игрострое, любая игра более менее вменяемая, кажется будет иметь успех...
Кстати, 19 февраля, в Корейской версии стартует пвп (формат 3 на 3 насколько я понял) турнир с призовым фондом в 1 мл. вон., подобного давно не было. Будут бороться 16 команд.
0
DarwinSup
duna 09 февраля 2022 в 09:14
60к рублей? Не мало ли?
-1
VonZayka
09 февраля 2022 в 12:04
ну наедятся же быстро, чо шумиху то поднимать 😂
0
Finnist
10 февраля 2022 в 08:28
Самое забавное читать про огромное количество одновременных просмотров в твичь за прямыми трансляциями наблюдали 1,273,119 человек. Интересно сколько Amazon накрутил просмотров игре и сколько пообещал стримерам за Lost Ark
0
Петюня
Finnist 10 февраля 2022 в 09:13
чтобы играть на раннем доступе - нужно было купить ранний набор (самый дешевый из которых стоит 300 рублей в турецкой лире) - умножаем на пик игроков в 500 000 человек. получаем 150 млн рублей прибыли.
0
hostyk
Петюня 10 февраля 2022 в 14:05
300 рублей? Самый дешевый 12 баксов)
0
Петюня
hostyk 11 февраля 2022 в 21:44
цены зависят от валюты страны проживания - я сказал за Турцию и турецкую лиру.
0
Anonody
10 февраля 2022 в 17:24
Всё же она популярна
0
Templar
10 февраля 2022 в 04:10
Ру лост как-бы помер после доступа на Евро лост. Хайэнд активности днем с огнем не сыщешь, 90% коммерции и 10% бедолаг на траях. По ощущениям Онлайн в Ру лосте просел просто на дичайшие величины. Все распродают активы уже за дешман в Ру лосте. В общем можно смело не задумываясь переходить в Евро Лост. Как-бы вообще вариантов других не остается. Ну это предсказуемо было. Не чему удивляться, что Ру лост загнется после старта Еу Лоста.
-1
Finnist
Templar 10 февраля 2022 в 08:17
Играть через VPN? Зачем нужен евро сервер? Чем он лучше?
0
Leshchev
09 февраля 2022 в 12:23
"Поэтому западная версия заблокирована для нас" это кто сказал?)))) Регаешь стим акк через впн и пошел играть в норм месте)
-2
bailar
Leshchev 09 февраля 2022 в 15:28
и через месяц охуеваеш от пустых серверов и неодекватных цен)
0
vs013
09 февраля 2022 в 12:57
Самая обычная корейская бжыщ-бдыщ, самые обычные корейские персы с одинаковыми вылизанными мордами лица, самая обычная корейская анимация всей движухи и т.д. и тому подобное всё обычное.
Чего ломанулись то? Кролики... )))
-2
ТохаМоха
vs013 09 февраля 2022 в 14:46 (изменён)
8
-2
Finnist
ТохаМоха 10 февраля 2022 в 08:18
Чего за бред ты написал?
0
mistusardo
09 февраля 2022 в 09:11
Если не будет такой же конской заточки и монетизации как у нас, то она может даже и взлетит.
-6
bailar
mistusardo 09 февраля 2022 в 11:23 (изменён)
там уже ценник в 2 а на некотрые товары в 3 раза больше, и заточка идентична, можете дальше молится
на евролохолизаторов)
+3
quasar
bailar 09 февраля 2022 в 11:51
при том что в европе в несколько раз у населения доход выше...
+1
Makoc
bailar 09 февраля 2022 в 12:40
ты не сравнивай доход ру и евро регионов,для них это приемлимая сумма
-2
Finnist
Makoc 10 февраля 2022 в 08:21
А как это меняен ситуацию с донатом? Хотя наверное это другое. Донат от майл.ру это фуфуфу, а донат от амазон это просто помощь игрокам.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF