Стрим TRAHA Infinity — Изучаем новую корейскую MMORPG

Сегодня утром в Южной Корее состоялся релиз новой MMORPG TRAHA Infinity, в честь чего мы проведем стрим для вас. Данный проект является сиквелом MMORPG Traha вышедшей в 2019 году и не получившей большой популярности. Теперь же разработчики студии Moai Game Studio решили дать вторую жизнь франшизе, на что мы с вами и посмотрим.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 9 февраля в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, стоит ли TRAHA нашего с вами внимания.

Также хотим выразить благодарность разработчикам приложения DouWan за предоставленный доступ, при помощи которого мы будем выводить изображение с телефона на ПК.

6.7
КореяРелиз09.02.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
barada2010
09 февраля 2022 в 12:02
Ммм... Бесконечность траха...
+6
ГрустныйЗомби
09 февраля 2022 в 12:12
Траха в прямом эфире !!!
Без регистрации и смс .
+4
ТохаМоха
09 февраля 2022 в 12:31 (изменён)
9
+1
Shelter
ТохаМоха 09 февраля 2022 в 12:55
А они так и делают, по сути: V4, L2, R2M, A3... Не считая всяких Project L, Project TL, Project XL - когда совсем фантазия кончилась.

Но для тех, кто не играет/не играл в гриндилки типа Линейки, Траха, может, и зайдет - самая типичная корейская гриндилка, судя по первым впечатлениям.
0
LeadenFog
ТохаМоха 09 февраля 2022 в 15:39
фи. ну как так можно. 1, 2, 3... звучит не так загадочно и эпично. если бы карман был один, то можно и нумеровать, а тут надо завлечь клиента, по этому только трахи, супер бабахи и т.п.
0
LegeHon
09 февраля 2022 в 14:44
Мобильная. Дальше можно занести в игнор
+1
kostia67
09 февраля 2022 в 15:50
Посмотрел стрим, и чуть не ослеп от вспышек атак воина с 2 мечами.
+1
4efy
kostia67 09 февраля 2022 в 16:10
У двуручника не меньше. На стриме наверно будем мага пробовать, поэтому без солнцезащитных очков лучше вообще не заходить:)
+1
Shelter
4efy 09 февраля 2022 в 17:50
А я отключил эффекты на фиг. Всегда так делаю, они часто мешают входящие аоешки видеть)
0
VonZayka
10 февраля 2022 в 02:45
очередное авто говнецо?😱
0
Anonody
10 февраля 2022 в 17:22
Ну народ явно понесло. Значит понравилось. Правда под наркотой
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF