Стрим SUN Classic — Новая старая MMORPG

Вчера состоялся релиз классической олдскульной MMORPG Soul of the Ultimate Nation Classic, в честь чего мы проведем стрим для вас. Данный проект является обновленной версией Soul of the Ultimate Nation и предлагает множество нового контента, вроде подземелий, монстров и различных функций.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 11 марта в 18:30 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте узнаем, комфортно ли будет играть в SUN Classic в настоящее время.

6.9
Весь мирРелиз10.03.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
hostyk
11 марта 2022 в 22:01
Лайк за "нравилась ла2"))

Нет возможности поиграть, но очень сильно на линейку смахивает. Бег по клику, графа и конечно убого-сделанные-квесты-где-надо-успеть-убить-моба))

Конечно линейка не про это и она была шедевром с мотивированным пвп и многим другим)
+2
Maslojopiy
11 марта 2022 в 15:45 (изменён)
на данный момент сервера не доступны, а с 20:55 по 22:00 пройдут тех. работы. Стрим можете перенести на завтра, т.к. сегодня если и поиграете, то только к 22:00/23:00. Они уже 3 раз пытаются исправить проблему со входом и всё никак у них не получается, не думаю что и после этих тех. работ что то изменится.
0
RorySan
11 марта 2022 в 15:48
Какого Ваше мнение на счет сие проекта?
0
Maslojopiy
RorySan 11 марта 2022 в 15:53 (изменён)
Успел поиграть 10 минут и этих 10 минут мне хватило, чтобы испытать настоящую боль. Мертвый проект. Видно что разработчикам полностью насрать на игроков, смотря на то как решают проблемы со входом и т.д. Через 3-5 месяца думаю игру закроют. Огромное количество ботов. Такое ощущение что все играют на 1 сервере, т.е. EU, NA, Asia, Россия и СНГ, а у Кореи свой отдельный сервер. Графически игра никак не изменилась, только добавили тени от персонажей и некоторых объектов, освещение, которое кое как работает. Оптимизация отвратная, на ровном месте может упасть до 12fps. Есть автобой, который тоже кое как работает.
+1
4efy
RorySan 11 марта 2022 в 16:22
Сервера запускают на несколько минут и они ложатся. Даже опробовать не получилось нормально
0
RorySan
Maslojopiy 11 марта 2022 в 16:20
Ничоси...
Понял-принял.
0
RorySan
4efy 11 марта 2022 в 17:31
Весело, чу....
Хорошее начало для Проекта.
0
Авролиан
11 марта 2022 в 15:54
антивирус все еще ругается на файл установки (
0
Шанс