Century: Age of Ashes портировали на Xbox Series X|S

Компания Playwing в партнерстве с Microsoft сообщила, что многопользовательский экшен Century: Age of Ashes вышел на Xbox Series X|S. Игра доступна для бесплатного скачивания через Microsoft Store и поддерживает кроссплатформенный мультиплеер и кросс-прогрессию.

«Для нас большая радость видеть, как Century: Age of Ashes впервые расправляет свои крылья на консолях нового поколения. Игроки будут кричать от восторга, испытывая прилив сил от полетов на драконе с полной мощью Xbox Series X|S, и сражаться с игроками по всему миру» — заявил Лоран Дени, руководитель отдела маркетинга продуктов.

14 марта подписчики Xbox GamePass Ultimate смогут бесплатно загрузить набор Hjørrani Savannah Bundle. Он включает в себя 500 драгоценных камней, 14-дневный бустер опыта и эпического дракона Hjørrani Savannah.

В ближайшие месяцы разработчики собираются выпустить новый контент для Century: Age of Ashes, а также запустить первый сезон. В игру добавят четвертый класс всадников, временные события, новый режим, а также дополнительные косметические предметы.

;

Весь мирРелиз02.12.2021
Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF