«Живите X зарабатывайте!» — MMORPG A3: Still Alive обзавелась поддержкой блокчейна

Разработчики MMORPG для ПК и мобильных устройств A3: Still Alive решили не отставать от конкурентов и добавили в глобальную версию поддержку блокчейна. На официальном сайте красуется слоган «Живите X зарабатывайте!», который намекает на то, что у игроков теперь есть возможность получить реальные деньги.

В A3: Still Alive появились так называемые подземелья Инетрион (открывается на 190 уровне), проходя которые игроки будут фармить особую инетриумовую руду. Ее можно потратить как на улучшение снаряжения, так и для обмена на токены INTERIUM (ITU) и последующей продажи. Правда, возможность торговли появится только в следующем обновлении.

Существует еще один шанс для фарма заветного материала. Для этого необходимо участвовать в еженедельном мероприятии на сервере. Каждую субботу игроки могут получить руду Инетриона, завоевав территории Скада «Небесный остров» и «Плавучий остров» в GvG-режиме «Завоевание».

В честь выхода обновления разработчики запустили новый сервер, на котором действуют различные бонусы, включая повышенный опыт на 300% и повышенный дроп предметов на 100%.

Весь мирРелиз10.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
18 марта 2022 в 15:40
Заходишь в игру, тебе насыпают миллиард наград и 160+лвл, покаты всё это распакуешь, наденешь, заточишь, изучишь и т.д. пройдет примерно 2-3 часа, подходишь к первому мобу по сюжету, он тебя убивает с 2 ударов и потом удаляешь игру.
+1
RorySan
Maslojopiy 19 марта 2022 в 18:49
Кратко и понятно, спасибо!
Люто (с) ЦА
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF