Аудитория Аллодов Онлайн продолжает расширяться — Четвертый подписочный сервер открыт

Несмотря на то, что MY.GAMES и IT Territory уже запустили два дополнительных подписочных сервера для MMORPG Аллоды Онлайн, в игре все еще наблюдаются большие очереди из-за постоянно прибывающих новых игроков. В качестве компенсации за неудобства разработчики уже раздали всем дополнительные 3 дня подписки, а теперь открылся еще один игровой мир.

Новый сервер получил название «Звездная Тропа» и стал четвертым из списка тех, доступ к которым предоставляется за ежемесячную плату. Будет ли добавлен пятый — пока неизвестно.

Напомним, что ранее разработчики выпустили обновление для Аллодов Онлайн, направленное на улучшение игры по подписке.

7.4
РоссияРелиз15.10.2010
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Marlov
18 марта 2022 в 20:30
а нельзя не подвисочный серв открыть?
0
toks5
Marlov 19 марта 2022 в 07:14
да кто в своем уме будет играть на НЕ подписочном серве? xD
+2
Niphestotel
Marlov 18 марта 2022 в 21:13
Там 3 полупустых сервера, смысл от четвёртого?
0
mrguazor
Niphestotel 18 марта 2022 в 21:19
что же тогда даже на 3ий очереди по 1к ?)
0
Molphies
mrguazor 18 марта 2022 в 21:37
Ты точно про фри сервера говоришь? Там вообще очередей нет
0
Jinkai
toks5 19 марта 2022 в 15:39
сын бизнесмена)
0
ItMeL
19 марта 2022 в 09:22
Игра прям оживилась. Если разрабы не забьют на свалившийся хайп и выпустят пак обновлений в короткий срок, для улучшения игрового процесса то это еще задержит игроков. Неплохо было бы так же обновить модельки/текстуры и тд, взять те же наработки с "Края Мира".
0
Pu3Ho2
19 марта 2022 в 10:36
Как в это убожество вообще можно играть? Ей богу, если уж так хочется поиграть в вов могли бы на пиратки пойти, там в принципе всё до(включая) пандарию заскриптовано.
-2
Kenar
Pu3Ho2 19 марта 2022 в 14:02
Ну ка ну ка, озвучь пиратку MOPa со 100% рабочим контентом xD
0
Pu3Ho2
Kenar 19 марта 2022 в 17:52
Да пожалуйста : https://tauriwow.com/ . xD xD xD
0
Kenar
Pu3Ho2 19 марта 2022 в 19:53
И ты приводишь пиратку с онлайном в 1к (по 500 человек на фракцию лол, там лфг по полтора часа наверное), против оффа, на котором три забитых сервера с одними очередями по 2к людей на каждом? Ну такое.
0
Pu3Ho2
Kenar 19 марта 2022 в 20:44 (изменён)
Ты просил заскриптованную/рабочую пиратку мопа, я тебе её скинул. Серваку уже больше 6?(не помню точно) лет, ясен пень там не будет гига онлайна, ибо все кто хотел давным давно озаботились вопросом поиграли/прошли и т.д. По поводу лфг, там есть кросс-фракционка, ищет обычно минут 5-10.

Просто забавно наблюдать, как у некоторых внезапно патриотизм в жопе заиграл и они пошли в давным давно мёртвую игру, которая даже на её пике в 2008-2010(до мейлсрутизации короче) была крайне посредственной(ну а если бы совсем честным - в принципе мусором).

https://www.youtube.com/watch?v=B3luwAOJKzU
+1
Pu3Ho2
Kenar 19 марта 2022 в 21:02 (изменён)
.
0
Kenar
Pu3Ho2 20 марта 2022 в 12:26
Я в курсе что такое АО, можешь не расписывать xD
Просто к тому что я бы не пошел на пиратку с пустыми локациями, даже если она на 100% рабочая. Есть же Вармане и Сирус
0
Pu3Ho2
Kenar 20 марта 2022 в 12:52
Ну и для каких же тебе целей нужны игроки в локах если не секрет? Примерно с ВоТлК(в принципе с тбц на самом деле), 90% контента в вове, происходит в инстах - будь то бг/арена/данжик/рейд.
+1
Kenar
Pu3Ho2 20 марта 2022 в 13:21
Потому что это ммо лол. В мморпг я привык видеть насыщенные города и локации, и стартовать на заброшенном сервере я точно не буду. И не надо рассказывать, в вотлк ещё было живо пвп на локациях и ради этого вполне можно было играть.
-1
Pu3Ho2
Kenar 20 марта 2022 в 15:49 (изменён)
.
0
Pu3Ho2
Kenar 20 марта 2022 в 15:49
Когда оно там было живо? На каче разве что? Ох нет.. Все пытались максимально быстро взять 80, Учили полёты в непогоду и привет пвп на локах.
0
hron
18 марта 2022 в 20:13
денацификация идет полным ходом))...
-3
MasterBoston
hron 21 марта 2022 в 23:57
Любители ".... мира" захейтили тебя)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF