В Myth of Empires открываются сезонные сервера с новыми игровыми механиками

Разработчики многопользовательского симулятора выживания Myth of Empires объявили о запуске нескольких глобальных сезонных серверов 14 апреля в 7:00 по московскому времени.

Согласно заявлению, новые миры будут отделены от текущих и получат более высокие рейты развития, а также новую систему подсчета очков для новых и старых игроков. Еще по окончании сезона все члены трех лучших гильдий/альянсов будут награждены эксклюзивной сезонной экипировкой,в то время как остальные кланы тоже смогут заработать награды, но другие и за определенное количество набранных очков. Стоит отметить, что впоследствии все игроки будут способны обменять баллы на редкие предметы в следующем сезоне.

Помимо запуска сезонных серверов авторы дополнительно пообещали в скором времени добавить больше контента, среди которого совершенно новое осадное орудие с одновальной колесницей, новая мебель и новая система внутриигрового магазина со скинами, эмоциями и другим.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Libertus
13 апреля 2022 в 21:44
Выглядит конечно интересно но пока игра не вернется в стим(решится проблема с авторскими правами) судьба игры не известна
+1
Сергей2323
Libertus 13 апреля 2022 в 23:04
ну они вроде со своего сайта продают игру,а это говорит о том,что вряд ли вернуться в стим ближайшее время,перед новым годом,говорили что в конце января начале февраля рассчитывают вернуть игру в стим и все после этого полная тишина и свой сайт выкатили....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF