Dual Universe: вы все будете в одном мире

На портале WCCFtech недавно было опубликовано интервью с разработчиками Dual Universe, которое поливает свет на новые интересные подробности предстоящей научно-фантастической песочницы.

Jean-Christophe Baillie, президент студии Novaquark, рассказал, что даже если в Dual Universe будет пять миллионов игроков, то они все будут находить на одном общем сервере, благодаря облачным технологиям и «динамическому разделению пространства». Одной из проблем многих песочниц является в то же время и их преимущество — строительство:

«Конечно, мы не хотим, чтобы игроки возвращались к себе и видели разрушенный дом. Уничтожать чужие вещи и постройки будет можно, но только за пределами безопасных зон. Будет много способов защитить свою собственность».

Kickstarter-кампания проекта завершена примерно на 70%. Его поддерживают уже свыше 5.000 фанатов. Летом 2017 года ожидается альфа, затем в 2018 будет проведено бета-тестирование, а в конце того же года должен состояться официальный запуск. Разработчики исключают появление игры на консолях, но про VR говорят: «возможно». Также, Jean-Christophe отметил, что они нацелены на хардкорных PC-геймеров.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF