Открыта предрегистрация на гоночную аркаду Disney Speedstorm для ПК и консолей

Gameloft запустила этап предварительной регистрации на гоночную аркаду Disney Speedstorm. Сейчас вы можете зайти на официальный сайт проекта и ввести в специальном поле адрес электронной почты, чтобы после запуска получить эксклюзивные награды.

Помимо этого, стал известен точный список платформ, на которых выйдет Disney Speedstorm. Игра станет доступна на ПК в сервисах Steam, Epic Games Store и Microsoft Store, а также на консолях PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One и Nintendo Switch.

В Disney Speedstorm будут представлены множество известных персонажей из мультфильмов Disney/Pixar, таких как Микки Маус, Дональд Дак, Мулан, Салли и другие. Также появятся различные трассы, каждая из которых посвящена определенному мультфильму и содержит множество бонусов. Игровой процесс же в целом будет схож с серией Mario Kart. После релиза, запланированного на 2022 года, разработчики обещают регулярно выпускать сезонные обновления, добавляющие новый контент.

6.9
Весь мирРелиз28.09.2023
Аркада | Гонки | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
26 апреля 2022 в 10:13
Даже удивительно, что они не сделали нечто подобное уже давным давно, с учетом что у Диснея/Пиксар в разы больше известных персонажей, чем у той же Нинтендо.

Они могли бы сделать и полноценную социальную ммо, что-то вроде "Дисней Ворлд" , некий аналог "Доки" (от Перл Абисов) или Покемонов или Анимал Кроссинг , где различные НПС и биомы были бы из разных мультиков и фильмов.
Несколько миллионов игроков по всему миру они бы точно нашли.
0
Anonody
ГрустныйЗомби 26 апреля 2022 в 14:06
Причины разные, всё предсказать нельзя
0
Anonody
26 апреля 2022 в 14:07
Похоже, именно сейчас время для них пришло, а может ещё и наоборот.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF