Дата релиза Diablo Immortal и анонс ПК-версии

Blizzard наконец-то раскрыла точную дату релиза изометрической Action RPG Diablo Immortal. Игра выйдет 2 июня 2022 года, причем не только на мобильных устройствах, но и на ПК в статусе бета-версии. Как отметили разработчики, многие просили выпустить компьютерную версию, поэтому они откликнулись на эти просьбы.

В период бета-тестирования ПК-версии команда планирует собирать отзывы и вносить необходимые изменения для комфортного геймплея. Судя по первому ролику с игровым процессом, интерфейс остался мобильным, поэтому хочется надеяться, что его переделают. На старте игра на данной платформе станет поддерживать управление через WASD на клавиатуре, а также при помощи геймпада.

Релизная версия Diablo Immortal будет содержать гораздо больше контента, чем во время ЗБТ. Игроки смогут побывать в восьми зонах, каждая из которых обладает уникальной атмосферой, а в будущих обновлениях планируют добавить новые. Также заявлены события в реальном времени, подземелья, боссы и прочий контент.

7.0
Весь мирРелиз02.06.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Niphestotel
25 апреля 2022 в 15:47
ПК 💻 найс
0
M_A_N_G_A
25 апреля 2022 в 20:26
Режим ждуна включен
0
Maslojopiy
26 апреля 2022 в 11:59
В принципе это уже неважно, ведь в Play Market тоже поставили ограничение для России, буквально сегодня.
0
M_A_N_G_A
Maslojopiy 26 апреля 2022 в 13:28
Печалька - ну и х сней

есть пое и версии д3 для бокса и свича на эмулях
0
Niphestotel
Maslojopiy 26 апреля 2022 в 16:42
На ПК я думаю с впн просто поиграем, возможно даже впн нужен будет только на запуск лаунчере, а мб нужен будет акк зарегистрированный не из России
0
Aperion
27 апреля 2022 в 16:37
Идея стати хорошая, сделать дябло на телефон, что-то новое и интересное. По игра в обеденный перерыв само то !
0
ГрустныйЗомби
25 апреля 2022 в 15:21
Да что у нас телефона чтоль нет :)
-1
Kxmera
25 апреля 2022 в 16:29
А... подождите, так ведь близы ушли из России..
-1
Niphestotel
Kxmera 25 апреля 2022 в 17:43
Ушли только способы оплаты, а игра будет бесплатной т.ч по играем
-1
Rama
25 апреля 2022 в 16:30
Чо переносы будут? Нет!?
-1
Maslojopiy
Rama 25 апреля 2022 в 20:35
видимо уже нет, даже может в мае будет обт на PC версию.
-1
Niphestotel
Maslojopiy 26 апреля 2022 в 16:44
Релиз на мобилки и обт на ПК будут 2 июня
0
Pu3Ho2
25 апреля 2022 в 17:10
Говна не надо. Свиток декарда кайна за 2 бакса тоже.
-1
Maslojopiy
25 апреля 2022 в 17:16 (изменён)
Там сейчас вроде идет предрегистрация на обт PC версии http://ipic.su/img/img7/fs/Snimokekrana2022-04-25171919.1650896366.png
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/family/diablo-immortal
-1
Kxmera
Maslojopiy 25 апреля 2022 в 17:27 (изменён)
Ага, зарегался. спасибо, бро. Какая у них сложная регистрация, говорят покажите, что вы не робот , где ананас на картинке, а я хз где он, там вроде все ананасы
-2
puFiFtic
25 апреля 2022 в 17:37
и скок они снас сдерут бабла за ету игру за новую графу в д2 содрали 3000 а засобраную игру с нуля все наверно 5000 даешо и для телефона.. адроид 13 небось
-2
Niphestotel
puFiFtic 25 апреля 2022 в 18:49
Д2 стоит 2к, а это бесплатная
0
puFiFtic
Niphestotel 26 апреля 2022 в 09:40
внимательнее почти

для особо слепых выделил
Diablo Immortal
Весь мирРелиз04.06.2022 38 дн. | 17:20:47
RPG | Экшен
Фэнтези
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер, Одиночная


%%%%%%%%%%%%%%% 💰Разовая покупка ##############
0
Maslojopiy
puFiFtic 26 апреля 2022 в 11:44
это ребята ошиблись. Игра будет f2p, об этом разработчики 1000 раз говорили.
0
Niphestotel
puFiFtic 26 апреля 2022 в 13:16
Админы, из тегов уберите "💰Разовая покупка", а то людей путаете!)
0
puFiFtic
Maslojopiy 27 апреля 2022 в 10:43
то что разрабы говарят это ешо не факт ... атут вон написано и даже нарисовано... а я уже 100001раз проверил то что говорят ешо незначит что оно так будет
0
Kxmera
25 апреля 2022 в 16:28
Отлично. Вот он убийца Вова. Давай Близард, да главное чтобы аукцион был или типа NFT что нибудь такое, кто в наше время играет бесплатно ?
-3
borodaty
Kxmera 25 апреля 2022 в 20:55
Не вижу смысла платить каждый месяц за какую то игру а в игры я играю чисто ради фана так что мой выбор фритуплей
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF