В средневековой MMORPG Gloria Victis стартовал новый сезон славы и появились технологии гильдий

Авторы средневековой MMORPG Gloria Victis выпустили большое обновление для игры с разнообразным контентом и функциями, такими как новый сезон славы, технологическое древо для гильдий и многое другое.

Свежий сезон славы продлится столько же, сколько предыдущий — 2 месяца, и позволит игрокам попасть в турнирную таблицу PvP. Оказавшись на первых местах пользователи могут собрать немало наград, таких как уникальные подписанные мечи, золото, звания и так далее.

Технологии гильдий — одно из важнейших нововведений и панель с ними можно открыть путем нажатия клавиши [G] на клавиатуре. Накопив достаточно ресурсов, таких как очки технологий, которые даются за обычную деятельность гильдий, владение провинциями и во время войн, можно продвигать различные исследования. Последние делятся на три категории: военные, социальные и ремесленные. Они включают разные эффекты при изучении, к примеру, увеличенный процент опыта, получаемого от боевых действий, уменьшение голода, повышение шанса успешного улучшения предмета.

Среди других нововведений, в игре был улучшен искусственный интеллект, переработан код осадных машин, исправлены всяческие ошибки, поправлен баланс, добавлены косметические предметы. Полный патч-ноут вы можете найти по ссылке.

6.8
Весь мирРелиз07.02.2023
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF