Открыт прием заявок на первое глобальное ЗБТ аниме-шутера Project Snow

Симпатичный анимешный шутер с видом от третьего лица Project Snow готовится к глобальному ЗБТ. Дата проведения пока неизвестна, но до 22 мая вы можете подать заявку через специальную Google-форму, чтобы получить возможность принять участие.

Тестирование будет проходить исключительно на мобильных устройствах под управлением Android, а участникам планируется отправить ссылку на Apk-файл через электронную почту. В теории это может означать, что при при ее наличии сыграть смогут все желающие. Во время данного этапа станет действовать NDA, поэтому разработчики просят не публиковать геймплей в сети.

В ходе ЗБТ игроки смогут оценить большую часть контента Project Snow и пройти сюжетную линию вплоть до 6-й главы. Из поддерживаемых языков пока заявлен только английский, но к релизу обещают добавить несколько новых.

Project Snow — это шутер от третьего лица для ПК и мобильных устройств, разработанный китайской студией Dragon Li Studios. Игра предлагает приятную графику в стиле аниме, множество разнообразных персонажей со своими особенностями, одиночную сюжетную кампанию и кооперативный режим. Дата релиза еще не утверждена.

7.4
Весь мирРелиз20.07.2023
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
17 мая 2022 в 20:05
както фиолетова
-1
Шерхи
17 мая 2022 в 17:25
Уже 3 заявки подал. самый ожидаемый мной шутер с тянками)
-4
xJIe6yIIIeK
Шерхи 18 мая 2022 в 12:18 (изменён)
Давненько не видел чтобы пред. рега была через ГФ, удобненько однако.
Пожалуй, тоже оставлю пару заявок.
Что может быть лучше девочек с пушками? :^)
+1
ImMortem
xJIe6yIIIeK 21 мая 2022 в 12:54
Девушки с большими пушками ;3
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF