Доступна предварительная загрузка мобильной версии MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds

Клиент предстоящей MMORPG Ni No Kuni: Cross Worlds уже доступен для предварительной загрузки. Правда, на данный момент установить игру могут только владельцы мобильных устройств, тогда как версия для ПК появится только вместе с запускам.

Ссылки на загрузку Ni No Kuni: Cross Worlds:

Стоит отметить, что для использования ПК-версии вам для начла необходимо авторизоваться через мобильное устройство.

Ni no Kuni: Cross Worlds — это MMORPG от издателя Netmarble и разработчика LEVEL-5 для ПК, iOS и Android, основанная на известной серии jRPG Ni no Kuni. Новая игра сохраняет узнаваемый графический стиль, вдохновленный аниме от Хаяо Миядзаки, и предлагает социальный игровой процесс, в основе которого лежит развитие Королевства и возможность кооперироваться с другими игроками для выполнения различных задач.

6.9
Весь мирРелиз25.05.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (49)
lexx_US
24 мая 2022 в 12:18
В 10.00 мск релиз как пишут в офф. дискорде.
0
Неудача
24 мая 2022 в 12:37
Рисовка радует, сюжет не должен подкачать, все таки LEVEL-5. Но все остальное разочаровывает.
Механика боя взята из L2Revolution. Усиление оружия оттуда же. Крафт рандомный, собирай кучу ресурсов и может быть, когда нибудь тебе повезет на многозвездное оружие.
Качать нужно абсолютно все, отовсюду идет твой ГС. Уровень персонажа, навыков, магии, пассивок. Уровень питомцев, их развитие, еще и скрещивать надо. Ну и конечно коллекция по оружию, внешкам, петам и еще всякой хрени от которой тоже идут плюсики в характеристики и в ГС.
Разные данжи на соло, пати, гильд прохождения в которые нужны проходки. Не хватает бесплатных, добро пожаловать в шоп! А в нем чего только нету: начальные наборы снаряжения, купоны на оружие, на петов, на итемы для прокачки всего этого, а так же БП и не один.
Есть и ништяки за вход в игру, за прохождения чего либо, ивенты с подарками, в общем найди на все это время. Дрочильня в чистом виде.
И конечно есть ПВП, даже между петами, в котором понятно кто-кого будет нагибать :)
Как итог, очередная игра от Netmarble только в красивой упаковке.

0
Mirantis
Неудача 24 мая 2022 в 14:12 (изменён)
Мда, и после этого кто-то тот же Геншин называет донатной дрочильней). Где, да, жадноватая гача, но всего один БП (который закрывается левой пяткой за пару недель до окончания патча), и единственное, что приходится задрачивать - это фарм артефактов, да Бездну пару раз за патч, в остальном же в игре вообще можно плевать в потолок и закрывать всё чуть ли не в последний день (даже те же ивенты или Бездну). Всё это даже близко не стоит с корейскими донатными дрочильнями, где 100500 обязательных активностей (иначе будешь отставать по ГСу от остальных), и чаще всего обязательный донат, иначе опять же будешь ощутимо медленнее прокачиваться по сравнению с остальными. Кто-то скажет, что подобное можно сказать и про Геншин. Вот только Геншин это не ММО-ориентированная игра, и в ней нет соревновательного интереса, поэтому там насрать, как сильно ты отстаешь от остальных и с какой скоростью развиваешься, ты там играешь тупо в своем темпе, в отличие от большинства корейских дрочилен, где есть ПвП и прочий соревновательный контент.

С другой стороны, я не спорю, что в Геншине есть и обратная сторона медали - отсутствие внятного лейтгейма. Это проблема, да. Но тут уже приходится выбирать - либо возможность игры в своем темпе и отстутствие необходимости за кем-то постоянно гнаться, пытаясь прокачивать какой-то ГС (но это выливается в отсутствие таких популярных элементов игры, как ПвП, Рейтинги и прочее), либо наличие соревновательного элемента, но который выливается в более ощутимое влияние доната в игре, ибо на твой ГС влияет буквально всё, а донат помогает его быстрее прокачивать.
Тут уже каждый выбирает то, что ему ближе, и с чем он готов мириться.
+3
Anonody
Неудача 24 мая 2022 в 15:58
Ну а что ещё ожидали вы?
0
kostia67
24 мая 2022 в 12:44 (изменён)
Кто через эмулятор нормально запустил, подскажите ваши настройки программы? А то блюстакс закрывает игру сразу после запуска.
0
lexx_US
kostia67 24 мая 2022 в 14:34
LDPlayer x64, 6 ядер, 8 гиг. Игра запускается, но пока не потестить. Да и завтра выкатят PC клиент к релизу, инфа из офф. дискорда.
+1
Maslojopiy
kostia67 24 мая 2022 в 15:04 (изменён)
Bluestacks 5 Nougat 64bit, в настройках эмуля выставил 2 ядра и 4гб оперативы. Скачалось и запустилось нормально. Настройки эмулятора во вкладке производительность: Количество ядер CPU - 2, Количество ОЗУ - 4GB, Режим производительности - Сбалансированное.
0
Kxmera
kostia67 24 мая 2022 в 12:47
nox скачай и не парься, в настройках поставь текстуры на A называются. Разберешься
-1
RorySan
lexx_US 24 мая 2022 в 14:52
Хай.
Есть ссылочка на АПК файл для эмулятора?
0
RorySan
lexx_US 24 мая 2022 в 14:55
Нашел.
0
kostia67
lexx_US 24 мая 2022 в 15:11
Спасибо большое за совет, помог только этот плеер :)
0
lexx_US
RorySan 24 мая 2022 в 15:06
А на х64 эмуле игра доступна в маркете, всё проще.
0
kostia67
Maslojopiy 24 мая 2022 в 15:10
У меня BlueStacks , Memu , Nox закрывали игру при запуске. Помог только LDPlayer64
0
Anonody
Maslojopiy 24 мая 2022 в 15:59
Понятно
0
Anonody
Maslojopiy 24 мая 2022 в 15:59
Понятно
0
ky8
24 мая 2022 в 13:12
есть ли кооператив? (команда из 4 игроков)
0
M_A_N_G_A
24 мая 2022 в 13:56
Что там с кодами каков процесс получения предметов

Регистрация с скачкой клиента и ввода кода ?
0
Mirantis
24 мая 2022 в 15:14 (изменён)
del
0
Anonody
24 мая 2022 в 16:01
Понесло
0
ГрустныйЗомби
24 мая 2022 в 18:40
На Свиче игру было сложно назвать "в стиле Гибли" (если только ролики) а уж называть ЭТО "стилем Гибли" , ну это просто пздц ...
0
xJIe6yIIIeK
24 мая 2022 в 22:59 (изменён)
Предварительно загрузил через LDPlayer (64bit), зарегистрировался, всё подтвердил. Ждёмс завтрашнего анонса ПК версии в 10:00 по МСК. Один только вопрос, на какой сервер идти)
0
Orvyn
xJIe6yIIIeK 24 мая 2022 в 23:23
Две крупные фан-группы в ВК решили идти на Rose Taurus
+1
xJIe6yIIIeK
Orvyn 25 мая 2022 в 00:43
Пасиба
0
billybons
24 мая 2022 в 12:17
В Блюстаксе вообще почему то в поиске игра не находится(((
-1
lexx_US
billybons 24 мая 2022 в 13:59
Для этого тебе нужен эмулятор x64
0
Anonody
billybons 24 мая 2022 в 16:01
Париться, пока пожалуй не следует
0
kostia67
billybons 24 мая 2022 в 12:43
Можно найти, если запустить другое окно андроида Nougat 64 bit. Но у меня игра всё равно закрывается на самом старте, даже не знаю что делать :(
-1
Kxmera
24 мая 2022 в 11:43 (изменён)
Русскоязычное комьюнити судя по всему будет тусоваться на сервере "Scorpius (только Rose) ". Так что учтите. Это из группы ВК, там опрос проводили, в итоге выбрали Scorpius. Есть еще одна крупная группа ВК по игре, куда они пойдут, не понятно, но скорее всего туда же.
-3
CremeBrulee
Kxmera 24 мая 2022 в 12:24
Спасибо!
-2
stzoom
Kxmera 24 мая 2022 в 14:33
ну Хз в каждом вк сообществе свои голосовалки большинство идет Rose Aries
-2
Maslojopiy
Kxmera 24 мая 2022 в 15:05 (изменён)
Есть много сообществ и разных дис серверов, кто то выбирает Rose Aries или Rose Taurus, а вот про твой сервер первый раз слышу. Я так понял Scorpius это именно где Therion блогер будет.
-2
Anonody
Kxmera 24 мая 2022 в 16:00
Я пас, пожалуй
-2
Kxmera
stzoom 24 мая 2022 в 14:41
Какие еще в каждом? Есть два крупных сообщества, остальное непонятно что, где три десятка ботов. Сейчас все рванут на первый сервер из иностранцев, надо быть дегенератом, чтобы идти на первый сервер, который, скорее всего, уже через пол часа будет закрыт для новых игроков.
-2
Kxmera
24 мая 2022 в 09:48
Если не дадут возможность скачать раньше ПК версию, демонстративно откажусь от проекта.
-8
Niphestotel
Kxmera 24 мая 2022 в 10:14
Сказали же, что не дадут, я уже через эмулятор скачал игру, что бы завтра зайти на ПК версию!)
0
kostia67
Niphestotel 24 мая 2022 в 11:01
А каким эмулятором пользуешься? Мой BlueStacks при запуске приложения сразу закрывает его.
0
Kxmera
Niphestotel 24 мая 2022 в 10:33
Спасибо, бро. Сделал так же. Правда я боюсь с эмулятора меня просто не пустит. Зря только качаю
-3
Niphestotel
kostia67 24 мая 2022 в 16:33
Nox 64 bit
0
Kxmera
24 мая 2022 в 10:18 (изменён)
Зашел с эмулятора, читаю отзывы, а там анимешники ноют "не могу играть" и прочую лабуду, что за дегенераты вообще? Проект запустят 25 числа. А другие анимешники такие опусы пишут "Надеюсь проект будет такой же интересный как гейшин", это конечно меня взбесило, это этот проект будет как ваш гейшин, то кому он вообще нужен будет, впрочем, по донату скорее всего он будет даже еще более жестким.
-9
Неудача
Kxmera 24 мая 2022 в 12:55
"по донату скорее всего он будет даже еще более жестким"
Так что ж ты не орешь, что это очередная донатная какашка? Где твое "оценочное суждение"?
Где выкрики, что Куни за 11 дней собрал 100 лямов бабла?
Да всем понятно, что у тебя пердак горит, когда ты слышишь слово: геншин. Давай повторяй за мной: геншин, геншин, геншин... Так и до Татуина долетишь :)
+3
майлсру
Kxmera 24 мая 2022 в 10:58
они везде ноют почему не могу поиграть игра овно не пускает поиграть и тд прочия бредятина ) и проект не будет как геншин всё как и в других мобильных дрочяльнях если бы не рисовка то прошол бы мимо
+1
Kxmera
Kxmera 24 мая 2022 в 10:29 (изменён)
Вы спросите меня, Дядя кхмера, а как вы отличаете анимешников от нормальных игроков? Хороший вопрос. Очень просто. У анимешников чаще всего на аватарах стоят картинки рисованные, на которых изображены либо девочки, либо женоподобные парни . Второй момент, это ники. Анимешники имеют чаще всего ники подобного формата, конечно это аниме ники "пони", "кун", песик и т.д. А так же какие нибуд негативные ники, подчеркивающие их ничтожность в реальной жизни, например, неудачник или невезучий, олигофрен, вот подобные. Иногда анимешники используют ложные ники величия, типа, Сокрушитель, Победитель, в том числе, могут использовать какие нибудь символы и знаки из реального мира, которые ассоциируются у тех или иных граждан с величием
-7
Deadbeat
Kxmera 24 мая 2022 в 12:44
Не анимешники используют ники типо Vasya348 или xxxPRO100KoRoJlbxxx, знаем-знаем подобных нагибаторов сжатого кольца.
+2
Pu3Ho3
Deadbeat 24 мая 2022 в 13:25
У тебя аниме-тян на аве OmegaLUL.
-3
Pu3Ho3
Неудача 24 мая 2022 в 13:21 (изменён)
Естественно это очередной мобильный высер для дойки мобилко-даунов не стоящий внимания. Нормальные Ni no kuni есть на пека и соснолях.

Ждём "новость" о том как совершенно бесплатный мобильный куни, собрал 9999999 доллеров, потому что челы, ну конечно же по доброте душевной, "поддерживают проект", а не для того чтобы не играть огрызками дамажащими минимум в 5 раз меньше.
-4
Kxmera
Pu3Ho3 24 мая 2022 в 14:39
Сильно!
-3
Deadbeat
Pu3Ho3 24 мая 2022 в 19:07
Не узнать Люцифера из игры Helltaker, вы господин ошиблись сайтом.
+1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho3 24 мая 2022 в 18:38
Тоже угарнул когда прочитал его пост про "анимешников" и посмотрел на его аву :)
-3
Kxmera
Deadbeat 24 мая 2022 в 21:17
"Helltaker — бесплатная инди-приключенческая игра-головоломка с элементами симуляторов знакомств, разработанная польским разработчиком Лукасом Пискошем"

ЧТО? Каким он сайтом ошибся ? Может ты ошибся сайтом? И
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF