Релиз шутера The Cycle: Frontier состоится в июне

Студия Yager объявила точную дату релиза многопользовательского шутера от первого лица The Cycle: Frontier. Игра выйдет 8 июня на ПК и будет распространяться бесплатно через сервисы Steam и Epic Games Store.

Вместе с релизом начнется пре-сезон, который продлится ровно две недели. Затем 22 июня стартует полноценный первый сезон, и в этот же день у игроков появится возможность начать прокачивать «Пропуск Фортуны» из закрытой первой версии игры The Cycle.

Как отмечают разработчики, релизная версия The Cycle: Frontier будет включать в себя множество улучшений. Помимо многочисленных изменений, касающихся баланса оружия и прогресса, вражеского ИИ и общей экономики, команда еще больше усовершенствовала поверхность планеты и сделала ее красивее.

Напомним, что The Cycle: Frontier является полным переосмыслением оригинального шутера The Cycle, изначально вышедшего в стадии раннего доступа в 2019 году. Хотя «база» игры осталась прежней, геймплей полностью изменился. Отныне это не «Королевская битва», а клон Escape From Tarkov в научно-фантастическом сеттинге.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
pixeless
31 мая 2022 в 05:09
Не терпится на релиз попасть, честно. Тарков слишком блевотный, а тут хоть что-то человеческое. Как говорится, для поколения фортнайтеров.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF