Wild Terra: изменения в преддверии раннего доступа

Инди-песочница Wild Terra скоро появится в Steam в раннем доступе. Запланировано это на 1 декабря. Тем временем, в преддверии этого события, разработчики сообщили об изменениях и нововведениях в игре.

Команда рассказала, что в течение блийших двух месяцев они будут работать над конкретными целями: переделка навыков укрощения (механики ловушек, лассо, конюшен); основных навыков, таких как сельское хозяйство, гончарное дело, ткачество и сбор; и над достижениями. Также, работа над PvP-системой — одна из самых приоритетных задач.

Финальный релиз ожидается в конце 2017 года. На данный момент ещё ведётся активная разработка игры. Команда считает, что уже достаточно реализовала, чтобы выпустить её в раннем доступе. Но обновления будут выходить и после релиза.

6.5
РоссияРелиз18.12.2017
MMORPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
lorapalmer
04 октября 2016 в 20:40
Ого, русская игра в стиме это редкость)
0
Липчанка
05 октября 2016 в 01:51
Какой смысл в наше время делать игру платной - не понятно, может быть она всем приестся как долгожданный ВОВ Легион уже через месяц и будет восприниматься как оскомина на зубах, а может там будут сплошные баги-лаги и прочие радости...
Платная игра - это предоплата за услугу, о качестве которой мы практически ничего не знаем - денежки отдай - и получи кота в мешке.
-1
Nathaniel
Липчанка 05 октября 2016 в 12:20
Специально для вас разработчики делают бесплатные версии с ограниченными возможностями или временем, проводят дни открытых дверей и прочее.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF