Глобальное обновление «Мастер Ци» в Blade and Soul

Глобальное обновление «Мастер Ци» появится в русскоязычной версии Blade and Soul уже завтра, 11 октября.

Кроме долгожданного класса, в честь которого названо обновление, игроков ждут новые данжи, изменения в скиллах, питомцы, так называемые духи-защтники и новая PvE активность «Бесконечная Башня». Далее мы вкратце расскажем о каждом пункте обновления, ну а подробности можно найти на официальном сайте игры.

Новый класс Мастер Ци — нечто среднее между Кун-фу Мастером и Мастером Стихий. Мастер Ци является средним по сложности классом и может сражаться как в ближнем бою, так и на расстоянии.

Из данжей игроков ожидает: подземелье «Искаженный лабиринт» рассчитанный на группы из 4 и 6 игроков, локация «Атакованный Канре» для 24 игроков, данж «Священный алтарь» для группы из 6 персонажей и Бесконечная башня в 100 этажей на одного игрока.

Долгожданные питомцы порадуют всех без исключения. Эти духи-защитники летают рядом с хозяином и дают дополнительные очки здоровья и защиты своим обладателям, кроме этого у них имеется система прокачки. Специально для русской локализации разработчики приготовили уникального спутника — Манула.

И еще немного интересной информации в пятиминутке новостей от Инновы:

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Липчанка
10 октября 2016 в 18:22
Как мне хотелось в это поиграть, но не смогла - просто стошнило от переизбытка азиатчины, как от пересоленного супа...
Всё хорошо в меру, и национальный колорит в том числе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF