Большое обновление Black Desert привнесло обновленный сюжет и территории Эльвии в Кальфеоне

Pearl Abyss объявила об установке масштабного обновления для MMORPG Black Desert с новыми территориями и обновленным сюжетом.

Новые земли Эльвии в Кальфеоне позволят игрокам встретиться с более сильными противниками, проклятыми Богиней отчаянья Хадум, а также испытать свежие механики. Например, победив противника рядом со специальной точкой «Брешь отчаянья», возможно вызвать «Искажение пространства в Эльвии», которое изменит внутриигровую погоду и вызовет мощного босса.

Что касается обновленного сюжета, то изменения затронули цепочку миссий на территории Баленоса. Локация представляет собой стартовую вводную зону для новичков и теперь имеет полностью озвученные кат-сцены, улучшенную внешность NPC, более доходчивые описания квестов и дополнительные задания.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (17)
Choojoy
15 июня 2022 в 23:38
скучная очень стала бдо
так что

хз
+1
Anweekey
Choojoy 16 июня 2022 в 09:12
Соглашусь, вроде столько всего добавляют, а по сути тот же гринд ради гринда
0
Oleg1111
16 июня 2022 в 05:06
уже давно не пишут что БДо умерло)
+1
Necoto
Oleg1111 16 июня 2022 в 05:57
БДО будет жить вечно. ММОРПГ такого уровня ещё лет 5 не увидем точно.
0
ГрустныйЗомби
Necoto 16 июня 2022 в 08:27
TL, AA2, Bellatores
Вот минимум три мморпг которые выйдут в ближайшие два года и все они станут кокурентами БДО.
0
ГрустныйЗомби
15 июня 2022 в 19:43
Они про Кримсон Десерт вообще думают что-то сообщать ?
год уже никакой инфы.
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 15 июня 2022 в 20:43
Ну а со-но хде ?))
(ролик)
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 15 июня 2022 в 21:08
У корейцев спроси!) Я что подумал, а ведь это главный конкурент Геншина будет?
0
Makoc
Niphestotel 15 июня 2022 в 22:18
+-
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 16 июня 2022 в 08:04
Не думаю, аудитории больно разные.
В Кримсоне вообще никакой сексуализации не будет, даже БДО больший конкурент Геншину, чем Кримсон.

Но вот что касается сессионных аля "серьезных игр" им вероятно КД станет конкурентом.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 16 июня 2022 в 13:11
Геншин и сексуализация, игра в которой бегают в бабушкиных панталонах)) Кроме Моны я вообще не помню чего-то подходящего) (хотя я давно не играл, мб кто еще появился)
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 16 июня 2022 в 13:32
Ну там же вайфу и вся эта шляпа, ну и в принципе игра для девочек, плюс слабый сюжет (хотя я хз я вообще не играл в Геншин)
КД же все же с сильным сюжетом, если судить по первому ролику, везде кровища, драки, сам сеттинг другой.

Ну вот даже я лично. В Геншин я не играл ни минуты и желание даже не возникало, а в КД хочу поиграть, даже чисто ради сюжетки.

Т.е. даже на моем примере видно, что контингент другой. Кто играет в Геншин и сейчас, тот и будет в него играть, кто играл чисто посмотреть, тот в Геншин уже не играет, например ты, и есть те кто в Геншин не играл вообще, например я.

В итоге Геншин ничего не потеряет
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 16 июня 2022 в 13:41
Если честно я играл в Геншин почти 2 месяца, игра прикольная, но тогда закончился контент, я бегал чисто отбивал активности, потом закинул игру, а когда пришел новый контент, возвращаться не захотел. По тому, что дали разрабы КД +- похож на геншин, но что там будет никто не знает.
0
Choojoy
15 июня 2022 в 23:40
БДО превратился в лост арк и архейдж
0
kolomna