Команда GamesVoice готова сделать русскую озвучку S.T.A.L.K.E.R. 2

Недавно разработчики шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля подтвердили, что в игре не будет русской озвучки. Полная локализация станет доступна только на английском и украинском языках, а на «великий и могучий» переведут лишь субтитры.

Впрочем, если игру не озвучат официально, то за дело возьмутся фанаты. Команда GamesVoice сообщила, что заинтересована в данном проекте и готова рассмотреть возможность создания модификации, добавляющей локализацию звука. Более точный ответ они смогут дать ближе к релизу, запланированному на 2023 год.

GamesVoice занимается локализацией игр уже долгое время и успела озвучить такие проекты, как ремейк Resident Evil 3, Ghostrunner, Control, Alan Wake, Borderlands 2, Dark Souls 3 и многие другие.

Весь мирРелиз05.09.2024
Приключения | Шутер | Экшен
Xbox Series X|S, PC, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Maslojopiy
16 июня 2022 в 11:52 (изменён)
Ага, и ждать потом 2-3 года эту озвучку ))) Проще просто пройти игру на UA/ENG языке и с RU субтитрами. Лично я вообще играть в эту игру не буду, я не фанат серии сталкер и 1 часть в свое время не понравилась, показалось очень унылой.
+3
Niphestotel
Maslojopiy 16 июня 2022 в 13:20
Я не одни такой, когда говорю, что мне Сталкер не зашел в актуальное время, а все там бегали и прыгали вокруг него, супер игра все такое, а я такой, блин, лучше пойду в Сакред 2 поиграю)) На UA, я бы не стал проходить, для меня язык звучит, как исковерканный русский))
+1
Anonody
Maslojopiy 17 июня 2022 в 23:04
Таков антураж, или хотелось чего-то белее весёлого на фоне безжизненноых простор?
0
Anonody
Niphestotel 17 июня 2022 в 23:03
Это из-за Украины?
0
Niphestotel
Anonody 17 июня 2022 в 23:34
Что из-за Украины?
0
Anonody
Niphestotel 18 июня 2022 в 21:29
Сталкер не любишь
0
Niphestotel
Anonody 18 июня 2022 в 21:32
Мне стреляли не особо заходят!) Но Борда и Дестени 2, как-то в этом плане сделаны, что я в них все же поиграл достаточно времени.
0
Anonody
Niphestotel 19 июня 2022 в 23:17
Понятно)
0
Centzontotochtin
16 июня 2022 в 09:45
Персона99 озвучит контроллёра?
+1
Chumik
16 июня 2022 в 12:06
Сталкера не было бы на свете,если бы не два брата писателя,написавших в 1971года,научно фантастический роман под названием,Пикник на обочине,(оба брата русские,из мск),именно этот роман вдохновил великого режиссёра,Андрея Тарковского,снять фильм,под названием СТАЛКЕР,(Тарковский тоже русский,родился в Ивановской области),именно благодаря этим людям,появилась игра СТАЛКЕР,и теперь разрабы,вместо благодарности,демонстративно орут что не будет русской озвучки,а вот английская будет ) украинцы в своем духе.. подленьком и дешовеньком ) P.S. ZOV !!!
+1
Sk1f0
Chumik 16 июня 2022 в 14:29
ох уж эти историки, все смотрят на прошлое и безразличны к настоящему и будущему
-1
lexx_US
16 июня 2022 в 15:20
Не понимаю что вы там собрались проходить и с какими титрами/озвучкой. Игры нет.
+1
puFiFticRetard
16 июня 2022 в 09:28 (изменён)
ах да, те самые, которые после того как уже собрали нужную сумму на озвучку Borderlands 2, делали ее лет 5
https://cdn.discordapp.com/attachments/714370207585402920/986880561761099846/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/714370207585402920/986880645508759592/unknown.png
вот им люди накидали запрашиваемую ими сумму а они ее делали 7 лет=) ну это смешно
0
Goodw1n
puFiFticRetard 16 июня 2022 в 09:46
Так то можно на украинском языке вместе с ру субтитрами пройти)
0
puFiFticRetard
Goodw1n 16 июня 2022 в 11:30
так английская то будет, я хоть и английский не знаю, но украинский понимаю еще хуже( без негатива)
+2
ГрустныйЗомби
16 июня 2022 в 11:26
Так там уже какой-то струмкер сказал, что он скинется с другими струмкерами на озвучку и я думаю они выберут студию озвучки которая сделает локу быстро.

Тем более сейчас "студия" это порой 1-2 голоса и озвучка от этого не страдает.
КуражБамбей, плохо чтоль озвучили ТБВ или например Кубики, их там двое, или те кто озвучивали Южный парк, тоже двое.
0
vs013
17 июня 2022 в 00:57
Не, ну если мне собрались тыкнуть в лицо отсутствием моего РОДНОГО языка, то от меня им пожелание идти далеко и надолго.
Всё равно игра гayнoм будет, кстати. Если вообще выйдет, во что я лично не верю. :)
0
Vimanika
16 июня 2022 в 11:23
главное пусть не забудут переодеться в костюмы клоуна
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF