Крупное дополнение Worldslayer уже доступно для шутера Outriders

Студия People Can Fly выпустила крупное платное дополнение под названием Worldslayer для кооперативного шутера от третьего лица Outriders. Вместе с выходом DLC Worldslayer в игре появилась новая сюжетная линия, повышенный максимальный уровень, около сотни новых легендарных предметов, уровень сложности Апокалипсис и многое другое.

Кроме того, для высокоуровневых героев стало доступно новое испытание Тарьи Гратар, которое доступно как для одиночного, так и группового прохождения. Оно (испытание) проходит на новой локации и имеет функцию динамичной смены погодных условий и времени суток для большей эпичности. Больше подробностей об испытании можно узнать в данной новости.

Стоит отметить, что шутер от третьего лица Outriders заблокирован для покупки в России.

7.1
Весь мирРелиз01.04.2021
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Валеричь
28 июня 2022 в 21:11
Купить путём некоторых манипуляций можно,но 2700 за дополнение,при этом игра стоит 2000 это такое себе.
+2
IgorStar
Валеричь 30 июня 2022 в 03:21 (изменён)
2700 это новай игра + доп. А вот одно только дополнение что то в 1500 руб обойдется. и да тоже дорого я считаю. Так что тут ты запутался. А вот как купить просто апгрейд (доп) для своей игры? А?
Кто знает?
-1
Mirantis
28 июня 2022 в 21:50 (изменён)
Учитывая довольно вялый онлайн в этой игре, просить за дополнение стоимость оригинальной игры (даже больше!) - сомнительный ход, как по мне. Меня например жаба душит прямо сейчас за такие деньги этот доп покупать, а апгрейд с оригинала за более демократичную цену они не предусмотрели. Подожду ощутимой скидки кароче, пока что есть во что поиграть.
+1
IgorStar
Mirantis 30 июня 2022 в 03:18
Разберись ка с начало, а потом высерай глупости.
Есть полная игра + доп =2700(со слов предыдущего чела. я не помню точных цыфр) А есть одно ТОЛЬКО блин дополнение и оно гораздо дешевле. А вот как проапгредить уже купленную я не пойму(( и вот тут беда. Кто знает подскажите
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF