Олдскульная MMORPG Requiem Online доступна для предварительной регистрации

Gravity Interactive сообщила о старте предварительной регистрации для олдскульной MMORPG Requiem Online. Еще в декабре 2021 года разработчики заявили, что планируют перезапустить проект, где будет добавлен новый контент, проведена ребалансировка, а также исправлено множество различных ошибок и недочетов.

Теперь же любой желающий может перейти на официальный сайт MMORPG Requiem Online и выполнить предварительную регистрацию. К сожалению, пока нет информации, на какой именно год запланирован перезапуск.

6.5
РоссияОтменена15.11.2015
Экшен | MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
rukei
02 августа 2022 в 17:27
Было в ней что-то такое, что хотелось играть. Тёмное "фентези" наверное.
+3
kostia67
rukei 02 августа 2022 в 18:45
Да, у игры был свой стиль) кровь-кишки ммо
0
puFiFtic
rukei 02 августа 2022 в 19:50
видать ты так и неиграл в нее в 15 годике
а ето доволнатаки необычная игра вся суть в том чтоб собрать днк код и улудшить своего перса.... чем болше разновидностей днк в тебе тем матерей твой перс
не шмот а именно навыки там рулили
0
Wakkusenn
puFiFtic 02 августа 2022 в 20:05
ну на одних навыках там тоже далеко не уедешь,без шмота и фулл заточки,навыки тебе ничем не помогут.
0
rukei
puFiFtic 03 августа 2022 в 08:52
Играл ранее :) Когда ей еще не занималась компания Ingamba (считая Innova).
Замечательное время было.
0
puFiFtic
Wakkusenn 03 августа 2022 в 18:11
я натот момент когда играл, с 3-4 рыла ложили боса и ето милишниками без хила и баферов) тупа 2 танка и 2 дд) когда на него ходили по 10-12 людей,да долго пинали зато дроп был на 4 ане на 12
0
puFiFtic
rukei 03 августа 2022 в 18:09
ага согласен как попала к инове игра обосралась буквально за пару месецев
0
Wakkusenn
puFiFtic 03 августа 2022 в 20:40
Удивил....ахах,2 СМа вообще валили любого босса вплоть до оверкапа,до обновления Alive/
0
SilverStar
02 августа 2022 в 17:57
Когда-то давным-давно, когда большинство нынешних геймеров еще только пищали у отцов в яйцах... Но сегодня, я в нее не зайду!)))
0
Maslojopiy
02 августа 2022 в 18:09 (изменён)
Были слухи, что она ещё в конце июня должна была запуститься, но что то пошло не так. Судя по всему запуск планируется на конец августа, начало сентября. А ещё от кого то слышал, что игру превратят на аналог Lineage 2 Essence.
0
ГрустныйЗомби
02 августа 2022 в 18:54
Насколько эта олдскульная ммо - олдскульна ? Надеюсь минимум 20 лет .
0
Asuran
02 августа 2022 в 19:13
Это замечательно, я снов молод!
0
Leha735
03 августа 2022 в 05:05
Топ 1 игра во всём мире, буду играть в неё 24/7. Всем советую попробывать
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF