Стрим Tower of Fantasy — Изучаем контент глобальной версии

11 августа в 03:00 по МСК состоится долгожданный глобальный релиз многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. В первый день выхода мы начнем изучение контента на ПК-версии, а на следующий планируем опробовать игру на Android. Таким образом, можно сравнить версии и обсудить это в вместе с вами.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 11 августа в 13:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
xJIe6yIIIeK
11 августа 2022 в 00:45
все, кто запустят игру ровно в момент старта, т.е. в 3:00 ночи, ждет кара в виде неудачных круток, пхпхп)))
а я спатки пошел)
+2
nait
xJIe6yIIIeK 11 августа 2022 в 01:50 (изменён)
а слабаков, не дождавшихся старта, ждет кара в виде занятых всех четких ников( Haru6aTop3000, xJIe6yIIIeK , TpyCuKuBkpoBu, etc.) ┐('~`)┌
+2
Niphestotel
xJIe6yIIIeK 11 августа 2022 в 00:50
Я тоже начну сегодня, но не в 3:00, пофиг на крутки, я не собираюсь страдать, что выпадет то и выпадет, будем отталкиваться от этого.
0
xJIe6yIIIeK
Niphestotel 11 августа 2022 в 09:42
Думаю, я так же поступлю. Лучше играть в удовольствие с тем, что ты получил и не запариваться с крутками, весь интерес пропадет)
0
xJIe6yIIIeK
nait 11 августа 2022 в 08:26 (изменён)
действительно, такой шанс упускают :D
0
Niphestotel
11 августа 2022 в 00:51
Я думал Леон напишет, в 3:00 стрим, стартуем))
+1
4efy
Niphestotel 11 августа 2022 в 02:32
Обрадовался уже? :D
+1
Niphestotel
4efy 11 августа 2022 в 12:33
Не, я в это время уже спал)
0
Stratocaster
11 августа 2022 в 02:40
Ну норм, я уже проснулся.
0
Qurdal
11 августа 2022 в 03:00
Я так понимаю на сервер очередь , что ж время отдыхать :)
0
mdbnz
11 августа 2022 в 03:02
Зайти нереально. Я ещё полчаса назад зашёл, уже очередь была. Хоть и Астору отображало с зеленой нагрузкой, очередь типа 2016 и она не двигается.
0
quynha
mdbnz 11 августа 2022 в 03:03
2618 не двигаемся)
0
pixeless
quynha 11 августа 2022 в 03:11
это не ошибка случаем? 2618
0
quynha
11 августа 2022 в 03:06
норм сказано ждать 25 часов в очереди на астору
0
Qurdal
11 августа 2022 в 03:22
Если вам пишет 2618 это ошибка , тыкайте дальше на экран, чтобы в очередь встать, там отдельное окно будет. Минут 20 в очереди простоите и зайдете (хотя писать будет часов 24) :)
0
Qurdal
11 августа 2022 в 03:22
Если вам пишет 2618 это ошибка , тыкайте дальше на экран, чтобы в очередь встать, там отдельное окно будет. Минут 20 в очереди простоите и зайдете (хотя писать будет часов 24) :)
0
Mezereum
11 августа 2022 в 00:52
:))))
Силёнки уже не те. Раньше бы точно досидел до старта. Потом до 7 утра сервера бы падали. Потом до обеда рестарты. Измученный, но очень довольный спать упал бы к вечеру, как раз когда поднимают сервера. Так было год назад с Нью волд. А какая редкая оказалась хуйня 💩🤦. Короче, спать. Но в 8.00 попробую запустить перед работой😇
-1
ГрустныйЗомби
Mezereum 11 августа 2022 в 01:49
Ты можешь быть старым и дряхлым, пузатым и обросшим женой, детьми и имуществом, но при старте новой мморпг игры - ты вновь молодой задрот жаждущий приключений !!!
+1
4efy
ГрустныйЗомби 11 августа 2022 в 02:33
Философия геймера)
+2
Mezereum
ГрустныйЗомби 18 ноября 2022 в 21:37
Так и было с Нью воолд. Но как известно, оно того не стоило :)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF