Песня Ширли из Tower of Fantasy в исполнении японской сэйю

На официальном японском YouTube-канале многопользовательской Action RPG Tower of Fantasy появился новый клип на песню Ширли. Ее исполнила Харука Томацу, которая также является сэйю Ширли и Немезис в японской озвучке.

Стоит отметить, что в видеоряде много серьезных спойлеров, связанных с данным персонажем. Поэтому если вы недостаточно прошли основную сюжетную линию и боитесь испортить впечатления, то советуем слушать песню на фоне, не смотря сам клип.

Глобальный релиз Tower of Fantasy состоялся 11 августа на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

7.0
Весь мирРелиз11.08.2022
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
Kxmera
12 августа 2022 в 14:34
А вот песня хороша
0
niwa
13 августа 2022 в 03:39
Столько трудов разных людей ради донатной дристни с энергией. Как и с геншином.
0
Sardaukar
niwa 13 августа 2022 в 09:16
Явно не так много, как хотят показать.
0
crazyl00li
niwa 13 августа 2022 в 13:49
К сожалению
0
crazyl00li
Sardaukar 13 августа 2022 в 13:50
Кстати да и это очень заметно
0
uralets
13 августа 2022 в 16:48
Китайцы положили на ру игроков большой болт, локализации нет, донат наш не признают, нах в это играть?
0
crazyl00li
12 августа 2022 в 20:09
Игра уж слишком мобильная да я знаю что она разрабатывалась для мобилки, но уж слишком это напрягает во время игры.
Тот же интерфейс боевка да и всё в целом.
Так вроде бы нечего и да же красиво, но реальных активностей для мморпг очень мало .. Да вы можете с с друзьями побегать вместеи сделать пару данжей и когда-то там добавят пвп на который на китае никто не ходит..ну комон на мобилках полно таких игр и мморпг они из-за этого не считаются.
Даже руины вместе делать нельзя.
Каналы очень пустые люди иногда пробегают, но мало, В основном из-за того что каналов куча и всех по чуть-чуть кидает на разные, а сменить его можно только через пол часа.. За то чат активный хД ..
Насчет доната уж очень дорого и да она очень донато зависимая и да же с ним не факт что вам повезет так как вы рассчитываете.
Легендарок вообще не падает так как все твердят и я говорю вам как та которая задонатила на все стартовые наборы и немало кристалов ..
Сделав немало круток в итоге легендарки падали только по гаранту не считая софт пити на 30й крутке.. Есть конечно умники которые писали в чате, что за 80 круток у них 5-6 легендарок, но я в эти бредни не верю..
в геншине я задонатила очень много и да же там мне падало только по гаранту не считая редкие случаи когда падало раньше.
Надеялась что хоть тут не прийдется донатить так как все твердили что игра такая щедрая сыпет много легендарок и т.д и т.п ..
Ложь и враньё это всё и это, как и в геншине зависит от удачи и не более. А пропаганда о том что падает всем и много это издевательство над людьми, Тем более для ф2п игрока.
Только тут на донат вам потребуется потратить в 2-3 раза больше, чтоб выбить и темболее что бы прокачать перса на несколько звезд(и да я знаю про кешбэк валюту).
Игра к сожалению разочаровала, а вот клип офигенный очень понравился)
-1
Daimus
crazyl00li 12 августа 2022 в 22:54 (изменён)
Я тебя немногу расстрою но без всякого доната, чисто на том что дали по ивентам и том что нашел в первой локе, я выбил с рулетки три SSR, правда все три оказались одним и тем же Чакрамом Моря. Правда это все равно проще чем в Хонкаях (от тех же Гейщитников, только раньше) где надо раздельно донатить перса (а потом повторно его донатить что бы качать ему ранги, иначе будет больно), потом донатить ему пачку пушек (потому что донатные пушки качаются только другими донатными пушками), а затем полировать это пачкой классовых стигмат, и все только за кеш без всяких халявных билетов внутри игры. Хотя и тут их хватит только на пару реликов в сумме - если бы все стартовали без ивентов на полсотни халявных ядрышек и прочего то 80% людей ливнули в первую неделю (если не в первые три дня).

Хотя моя удача в Хонкаях и Гейщите тоже не вышла за пределы гарантированных ролов, на которые я даже нашкребсти денег не мог.
+1
Zirikus
crazyl00li 13 августа 2022 в 00:25
нифига подобного, говорю как игрок с китая с 40к гсом там. выбивал ф2п кучу лег + дубликаты + тратил кэшбек дублеры нужных мне пух, а на глобале за 80 круток мне выпало 4 леги, так что это +- возможно. там можно без доната жить просто нужно заранее продумать, что будешь использовать, не тратить попросту ресы, особенно на голд шмот и будет тебе ф2п френдли
0
некто
crazyl00li 13 августа 2022 в 00:38
уж лучше в лангриссер играй, там повезёт, донат не обязателен. С такими условностями и его можно мморпг назвать)
0
Неудача
crazyl00li 13 августа 2022 в 06:42
Разочарование больше от самой игры или от того, что нихрена не упало? Если от игры, то непонятно зачем донатить в то, в чем надо сначало разобраться? Со старта 4 дня лишь прошло. А если дело в гаче, то тут и так ясно, что это рандом. И сколько бы не уверяли те, кому там щедро падает, надеяться на это не стоило.
Я вот немного побегал, и игра выглядит настолько дёшево, хз почему ее с гашней сравнивают.
0
crazyl00li
Daimus 13 августа 2022 в 13:35
Да всё зависит от удачи я вот знаю что у меня ее нет от слова совсем) и да сейчас еще и шансы повышены из-за старта глобала чтоб большинство не поливало, а потом почку прийдется продать чтоб что-то выбить)
0
crazyl00li
Zirikus 13 августа 2022 в 13:40
Опять же это чистая удача ее никто не отменял одному повезет как тебе, а другому вообще не повезет) удача она такая .. Просто проблема в том что все стримеры буквально пропагандировали что вот прям всем конкретно падают много лег и да же без Доната у вас будет в конце кучу легендарок .. И прям называли примерные цифры и расчеты по легендаркам которое у вас будут за определённое количество круток) и все напрочь забывают про удачу так как на самом деле процент реального дропа очень мал) кому-то на ф2п кучу лег а кому-то с донатом не одной)
0
crazyl00li
Неудача 13 августа 2022 в 13:49
Да не, не из за гачи разочаровалась) я привыкла что мне нечего просто так не падает еще с геншина, но я туда влила кучу доната потому что она меня с самого начала очень зацепила, а тут я скорей разочаровалась в самой игре по этому донатить в дальнейшем больше не хотела.
Но мне было интересно сделать тест и проверить слова всех тех кто заявляет что всем всё падает и в большом количестве.
Этим я хотела предостеречь других игроков чтоб они не надеялись на чудеса и не верили стримерам)
Я скорей от игры ожидала чуточку большего, думала что это следующий убийца геншина) но увы.
0
Zirikus
crazyl00li 13 августа 2022 в 13:43
ну если брать другие гачи игры, то лично мне ни в одной не везло так, как тут, даже с донатом на ласт паки с валютой
0
crazyl00li
Zirikus 13 августа 2022 в 14:00 (изменён)
А мне не в одной не везло, а тут прокачала 5 аккаунтов 1 с донатом другие ф2п и тоже без везения ) проклятье наверное
0
crazyl00li
crazyl00li 13 августа 2022 в 14:08
Я вот думала что с кешбек валютой и гарант который не сбрасывается на 80 крутке гача будет намного честнее, но по факту сам донат и количество круток которые ты за них можешь сделать обходится в 2-3 раза дороже чем в том же геншине.
А еще и чипы нужны.
Однако это хорошая стратегия запутать людей пылью в глаза)
0
Zirikus
crazyl00li 13 августа 2022 в 18:00 (изменён)
зачем ты говоришь то, о чем не знаешь? чипы собираются сами по себе + леги падают с мировых боссов, да с малым шансом, но уже есть люди на глобале, которые получили. Доната по факту больше, в связи со всякими наборами с крутками и не только, но без этого можно обойтись, только если ты не собираешься участвовать в рейтингах. То, что гарант не спадает при выпадении леги - огромный плюс и кэшбек собирается тоже довольно быстро. к тому же каждую неделю появляются рандом испытания, где тебе могут выдавать лег крутки в стандарт баннер. Единственный минус всей этой гачи только в том, что в ивент баннере 50/50 и ты не лутаешь 100% гарант на ивент персонажа, если просрал первый пул леги. А говорить, что дороже чем в генше это смешно, один только баннер с пухами передает тебе привет. Я уже столько раз обосрался на нем, сливая по 300+ евро и лутая целое ничего
0
Kxmera
12 августа 2022 в 14:25
Убогая графика
Убогий геймплей
Убогий донат
-12
ar4ikkm
Kxmera 12 августа 2022 в 15:11
как донат может быть убогим, типо мало на что есть потратить бюджет города миллионика или как?
0
mdbnz
Kxmera 12 августа 2022 в 17:40
Смысл туда донатить? Там только одна ПвП активность не балансится вроде как, в остальном пвп все статы уравниваются. Или ты ради ПвЕ донатить предлагаешь, которое и так без проблем закрывается и без доната?
Это не вонючее "Сердце Ноя" от которго ты так фанатеешь, где всевозможные аукционы, активности ежедневные, ремесло, и всё это прикручено к донату исключительно. Потому что без него в этой игре уже через 3-4 дня делать нечего.
0
Kxmera
ar4ikkm 12 августа 2022 в 16:26
Я же и говорю, донатная помойка. И это сейчас, на старте они еще подкрутили в плюс, а потом уберут в минус вероятности. И будете закладывать квартиры...
-9
Неудача
Kxmera 12 августа 2022 в 16:59
Ты уже свою заложил ради ноя харта?) Или еще пока подкрученные подарки на старте выручают?
0
xJIe6yIIIeK
Kxmera 12 августа 2022 в 17:00
Боже, ты не устал от самого себя? :D
Тебе то какое дело до чужого имущества?)
0
Niphestotel
Kxmera 12 августа 2022 в 17:26
С РФ нельзя донатить)
0
AvelCain
Неудача 12 августа 2022 в 17:58
Больше чем уверен, у него нет дохода, кроме карманных от мамы, будучи уже не подростком.
+2
Kxmera
mdbnz 12 августа 2022 в 18:04
Тогда откуда у гайшина 60 миллионов в первую неделю ? там вообще нет пвп.
-1
mdbnz
Kxmera 13 августа 2022 в 07:54
Речь не о том, сколько они зарабатывают и по каким причинам. Речь о том, что донатить тебя никто не вынуждает. Ты можешь и без этого играть на равных с теми, кто кидает тысячи долларов в игру. В одном из ПвП-режимов разве что будешь проигрывать им.
0
ZOV
Kxmera 14 августа 2022 в 20:25
ну если ты тупой, то конечно не сможешь понять откуда так столько денег... хера хера..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF