Объявлена дата релиза космической MMORPG-песочницы Dual Universe

Космическая MMORPG с элементами песочницы Dual Universe обзавелась точной датой релиза. Игра выйдет 27 сентября 2022 года и будет распространяться по модели Pay-to-Play. Вместе с этим новинка станет доступна в сервисе Steam.

Сейчас Dual Universe находится в стадии закрытого бета-тестирования, доступ к которому осуществляется по подписке. Данный этап завершится 22 сентября, а все активные игроки в качестве компенсации за время простоя серверов получат 6 дополнительных дней игры. Помимо этого, 2 недели получат те, кто когда-либо оформлял подписку. Напомним, что ранее разработчики подтвердили вайп после окончания теста.

«Dual Universe находится в разработке восемь лет, причем последние два из них — в бета-версии. Наша команда создала ведущую в индустрии воксельную технологию, позволяющую игрокам строить удивительные миры в MMO с одним сегментом, аналогов которых нет ни у кого. Мы продвигались вперед, добавляя такие системы, как добыча астероидов и территорий, миссии, новые PvP-механики и цели для сражений, а также системы создания, такие как инструмент Vertex Precision Tool, новый Lua API и биржа, где наши игроки могут выставлять свои работы» — заявили разработчики.

Запуск Dual Universe будет сопровождаться крупным обновлением, которое улучшит планеты и добавит новые биомы, призванные сделать мир более ярким и живым.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Redrick
17 августа 2022 в 14:17
Хочу обещанный на кикстартере и не связанный со стимом стэндэлон.
0
GEEKsogen_YT
18 августа 2022 в 08:39 (изменён)
Если кот хочет поиграть в Dual Universe бесплатно прямо сейчас:

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF