Будет ли вайп после релиза? Разработчики Dual Universe наконец дали ответ на вопрос

Авторы Dual Universe наконец дали ответ на мучающий поклонников вопрос: «Будет ли сброс прогресса после релиза?». Как оказалось — да, разработчики планируют сделать вайп, правда, пока не вдаются в детали.

В комментариях под видео, опубликованном разработчиками, игроки разделились на два лагеря: одни называют это концом игры, а другие напротив, хвалят создателей и отмечают, что старт с нуля для всех после альфа- и бета-тестов является нормой.

Напомним, Dual Universe на данный момент находится в стадии бета-тестирования и точная дата её релиза не определена. Пока время выхода назначено на 2022 год.

Dual Universe представляет собой амбициозный проект, выполненный в жанре воксельной песочницы. В этой игре геймерам предоставляется возможность путешествовать в открытом космосе и посещать планеты, не сталкиваясь с экранами загрузки. В игре нет инстансовых зон и каждая из планет доступна для PvP. За основу своего проекта разработчики взяли движок Unigine 2.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Redrick
10 августа 2022 в 07:55
Я не помню была ли ранее озвучена позиция девов по вайпу. С учётом, что навыки здесь учаться как в EvE online (включил книжку, спустя время навык выучился, высокий тир учится долго), игроки с альфы-беты могут расстроится на счёт своих инвестиций.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF