Еще один ролик с Тигнари в преддверии выхода патча для Genshin Impact

HoYoverse опубликовала еще один трейлер Genshin Impact, посвященный новому персонажу по имени Тигнари. Если вы пропустили предыдущий, то можете посмотреть его по этой ссылке.

В трейлере Тигнари проводит исследование для следующего издания своего «Справочника тропического леса», изучая гриб, который вызывает галлюцинации. Также мы можем увидеть боевую систему с использованием его способностей. Как всегда, ролик содержит русские субтитры.

Тигнари является пятизвездочным персонажем с новым элементом Дендро. В бою он использует стрелковое оружие (лук). Получить героя с повышенным шансом можно будет в новой Молитве, которая станет доступна вместе в выходом масштабного обновления 3.0, то есть 24 августа 2022 года.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
delaykaka
23 августа 2022 в 15:19
Не интересно. У меня уже все знакомые бросают играть в геншин и уходят в тоф.
-1
Niphestotel
delaykaka 23 августа 2022 в 15:35
Начало и в Геншине было крутым, но потом все свелось к дейликам и активностям, на час, у меня знакомый зачистлил все 5 локаций в ТоФ, теперь делать нечего)
0
delaykaka
Niphestotel 23 августа 2022 в 18:11 (изменён)
В геншине ничего нет кроме дейликов. По этому тоф уже выглядит на много интересней. Например как минимум сидим в дискорде и играем в эту замечательную игру вместе.
А в геншине все что есть - это соло прохождение.
-1
Vimanika
Niphestotel 23 августа 2022 в 16:11
к врачу знакомый пусть сходит, может таблеток выпишут каких
-2
Niphestotel
Vimanika 23 августа 2022 в 18:15
С интерактивной картой, на зачистку уходит не так и много времени))
0
Niphestotel
delaykaka 23 августа 2022 в 18:21 (изменён)
В ТоФ дейлики дают по сути больше круток, в геншине 60 в день а крутка 160 стоит, в тоф дают крутку и три феолетовых крутки, но банеры с дейликов не покрутить.
Когда вы закроете всё, как это сделали в Геншине, вы будите ходить одно и тоже каждый день, я про это говорил, конечно в Тоф всё сделано на более продолжительный срок фарма, но всё же когда то упремся в кап)
0
delaykaka
Niphestotel 23 августа 2022 в 19:05 (изменён)
Причем тут крутки. Я пишу просто играть в игру. В геншине нет игры. Там ты просто бегаешь и выполняешь дейлики. И вот возникает вопрос, зачем это все делать в геншине, если это тупо соло игра. Зачем фармить там что то, крутить. Если играть там негде всеми этими персонажами.
По этому все сейчас бросают геншин и уходят в тоф.
Да геншин был хорошей игрой. Но уже все пройдено и делать там нечего. И снова бегать на этой новой локации не вижу смысла. Потому что опять же соло.
В тофе не будет такого как в геншине, потому что тоф это ммо как не крути.
-1
Неудача
delaykaka 23 августа 2022 в 20:07
"В тофе не будет такого как в геншине, потому что тоф это ммо как не крути."
Но ты упорно сравниваешь эти игры. Раз тоф это ммо, то и сравнивай ее с другими ммо. Или не можешь, ведь на фоне других ммо она выглядит уже не так хорошо?
А вообще такое ощущение, что все кто играл в гашню, а теперь гамает в тоф впервые увидели что такое мморпг.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF