О новом режиме «Колизей» из Conqueror's Blade рассказали подробнее

На прошлой неделе MY.GAMES анонсировала следующий сезон в MMORPG/RTS Conqueror's Blade, получивший название Colosseum. Помимо всего прочего, он принесет с собой новый режим «Колизей», предлагающий битвы в формате «6 на 6» вместе с отрядами, основанными на гладиаторах древнего Рима. О нем издатели решили рассказать более подробно.

Новый режим будет иметь ряд ограничений. Участвовать в нем могут только игроки 30 уровня и выше, а отряд ограничен 3 человеками. Сезонные печати и кавалерийские отряды недоступны. Помимо этого, у каждого игрока может быть только одно орудие и два возрождения.

Правила игры просты. У двух команд в начале матча имеются по 500 очков, а задача каждой из сторон — сделать так, чтобы у противников их не осталось. Для этого необходимо удерживать флаг противника. Если по прошествии 10 минут у обеих команд еще есть очки, то побеждает та, у которой их больше.

За победу над гладиаторами игроки получают дополнительные отряды, которые можно моментально вызвать в нейтральном опорном пункте или после возрождения. Кроме того, по ходу схватки на арене периодически появляется пехота и конница, и за их уничтожение открываются другие отряды. Стоит отметить, что карта в бою постепенно сужается.

Сезон Colosseum в Conqueror's Blade начнется 1 сентября 2022 года.

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF