Анонсирована RPG Wyrdsong от ветеранов Bethesda и Obsidian

Ветераны игровой индустрии объединились для создания новой масштабной RPG под названием Wyrdsong. Анонс состоялся на презентации gamescom 2022, где показали первый трейлер — правда, без игрового процесса.

Про саму игру пока толком ничего не известно — только про команду разработчиков. В студию Something Wicked Games, занимающуюся созданием Wyrdsong, входят Джефф Гардинер (Skyrim, Fallout 3/4/76) из Bethesda, Чарльз Стейплз (The Outer Worlds, Fallout NV) из Obsidian Entertainment, а также бывшие сотрудники BioWare и 343 Industries.

Дата релиза Wyrdsong и список доступных платформ пока неизвестны.

7.0
RPG | Приключения
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
24 августа 2022 в 01:55
Анонс конечно эпичный(нет) круче только подкаст от Кодзимы :)

Зачем вообще делать такие анонсы ?
ОК, если ваша IP уже знакома миллионам, то такой анонс имеет место быть, например если вы анонсируйте Халву 3, тут просто сам факт надписи, но что заанонсили эти ребята ... Внушительный список игр, где они подносили кофе и два кадра с челобреком, которые можно показывать для любой игры ..

бред крч.

п.с. взбесила еще эта "фортнайт ммо" от доставщика пиццы из ГТА. Тоже блеать, чего то показывают на мутных экранах и такой же мутный тип на сцене, стоит и говорит "ну наша игра, про что надо игра, но вы ее ждите"
Просто ска "рукалицо"
-1
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 11:16
Полностью согласен добавлю только лучше бы Obsidian Тиранию-2 выпустили бы. Но я тут не для того Зомби ну расскажи как твои впечатление от gamescom 2022? ПК-Гейминг Процветает как ты считаешь?)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 13:56
Лучше расскажи как там надежда мобильной индустрии "Башня чего-то там" хотя бы 2 недели этот "коллос" простоял ?)))
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 14:00
П.С. и ДА, я НЕ играю НЕ во что кроме мморпг.
Так что ГК для меня чисто формально.
Дюна - не думаю что это будет большая мморпг, это будет скорее выживач на 100 тел на сервер как и Конан.

Эвретинг - это скорее ГТА-онлайн,, или попытка сделать игру по фильму "Первый игрок" , и я думаю что 100% игра окажется полной херней.

Я уже не раз писал, что для меня интересны сейчас 4 игры.
1 TL
2 AA2
3 Bellatores
4 mmorpg во вселенной РунТера (ЛоЛ, Аркейн)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 14:01 (изменён)
Стоит и стоять будет) Обгоняя по интересу даже на этом сайте всю ПК-шляпу)(https://i.postimg.cc/bw9z57SB/QIP-Shot-Screen-145.png) А тебе похвастаться опять не чем?) На gamescom 2022 хоть 5 игр для себя отобрал?)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 14:12
На дюну надежд мало(( Репутация компании сама за себя говорит) Будет Конан в дюнах) С ТЛ опять херня твориться а так хотелось над тобой уже в ноябре поглумиться) Для остального как до луны раком(. Кстати не думал что тебе визуал лола заходит) Ведь в ММО они такое же нарисуют)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 15:34
Зачем мне для себя чтото отбирать, если я не играю в синглы, коопы и тп. Я играю только в мморпг или же арпг (вроде Титана Дьяблы)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 15:32
Я не страдаю от визуала. Если игра интересная, то к картинке или например боевке, привыкаешь за неделю.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 15:41
Ты думаешь что из Лора мобы можно сделать интересную ММО? Сомнительно это.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 17:08
Так уже сделали, Аркейн. Вполне доставерный, проработаный мир. Если ммо будет использовать похожий сеттинг, с условными героями РунТеры в виде НПС, то может получится вполне хорошая игра.
Тем более, если учесть, что и ЛоЛ и Валорант это ПвП игры, то и в мморпг будет много ПвП.

Смущает лишь неопытность студии в вопросе мморпг жанра, могут все похерить и даже лор не спасет.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 17:20
Так и я об этом же) Лол это моба. Валоран считай тоже с натяжкой моба-шутер) Студия чтоб она не делала получается моба подобная игра. Опыта ММОРПГ нет и взять его не откуда. И не понятна сама концепция) Игроки - играют за героев мобы? Игроки - играют за своего отдельного персонажа. в Первом случаи получается что то типо карточек в стиле Л2М которые можно хорошо монетизировать. Во втором случаи система монетизации не понятна и не ясна. что продавать? А это важно очень)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 18:26
Обычная мморпг, с классами и обилками на основе ЛоЛа. Персонажи оригинальные у игроков, как и во всех ммо, а НПС будут героями ЛоЛа, Валоранта, Аркейна.

Локации на основе Аркейна и ЛоЛа

Общий стиль, нечто похожее на Wild Star, но с современными фишками графики.

Вообще не вижу никаких проблем.

Монетизация как и в любой другой мморпг или игр Риот: внешки, бусты, премак + реклама и коллабы.
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 18:53
Не прокатит) Если персы игроков оригинальные то на них не натянешь скины Героев ЛОЛа) тем более они будут как ты утверждаешь нпсами) А рисовать кучу новых скинов затратно и не факт что их будут покупать. Одно дело купить скин на любимого героя на котором ты катки катаешь и совсем другое купить скин на оригинального болванчика.
Кстати сообщаю новость) Я как всегда прав) HIT2 копирка L2m Нехон даже в лучший графон не смог) Графика хуже Линейки.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 20:31
Во всех мморпг покупают скины на неизвестных персов, а тут не будут ...

Так же и со скилами: НПС из ЛоЛа будут условными "наставниками класса" , а игроки будут как в обычной мморпг, выбрал класс и играешь. Не нужно ничего рисовать заного, просто абилки героев ЛоЛа, будут закреплены за классом, или нескольких героев, объеденены в один класс.
Все хилящие герои ЛоЛа в класс "жреца" и будут условно 20 абилок на хил, из которых игрок выбирает.

Да и нарисовать новые скиллы - не вижу проблем.
Практически для каждой игры, не только ммо - делают скиллы у персонажа.
Т.е. инди-студии могут сделать какой нибудь "соул-лайк" где у игрока есть скиллы, а Риот не сможет ? ....
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 20:31
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 20:51
Хватит пиздеть что везде покупают скины) В Той же ТОФ разрабам пришлось пилить функцию не отображения скина симулякра-jоружия. Потому что люди хотели бегать персами которых сами создали. Ты не видишь проблемы, а каждый рисунок каждая моделька это затраты)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 21:13
Ты че ебанутый ?
Я два сообщения назад писал, что будут продавать скины.
При чем тут затраты ? Даже посрать - это затраты на бумагу, после затрат приходит прибыль.

крч нахуй, ты какой то неадекватный ...
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 24 августа 2022 в 21:38
короче нахер ) Люди играют в лол имеют своих любимых героев и скины на них) а ты не адекват предлагаешь играть им болванчиками и покупать скины которые не относятся к их любимым героям) Пиздец)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 24 августа 2022 в 21:59
При чем тут ди играющие в ЛоЛ ?
Ты че думаешь Риот хочет чтоб народ ушел из ЛоЛа и стал играть в их ммо ...
ммо расчитана на любителей жанра ммо, которым зашел Аркейн, но которым не нравяться мобы и шутаны вроде Валоранта, т.е. на таких как я.

Я не собираюсь играть за Джинкс, максимум - я готов увидеть ее среди НПС.

В ЛоЛе спокойно покупают новые скины, так же и в ммо будут покупать скины..
что ты несешь вообще ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF