Состоялся южнокорейский релиз мобильной MMORPG HIT 2

Издатель Nexon и разработчик NAT Games объявили о запуске MMORPG HIT 2 (Heroes of Incredible Tales 2) на территории Южной Кореи. Игра доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также имеется клиент для ПК.

HIT 2 — это мобильная MMORPG, являющаяся продолжением некогда популярной игры HIT 2019 года. Игра предлагает большой фэнтезийный мир, 6 классов на выбор и множество стандартных для жанра активностей, включая масштабное PvP, осады, рейдовые боссы и другое.

Ниже расположен геймплейный ролик, демонстрирующий начало игры до 20 уровня.

7.0
КореяРелиз25.08.2022
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Maslojopiy
25 августа 2022 в 12:03 (изменён)
ну вчера смотрели стрим бушиндерё и это прям копирка l2m с ног до головы.
+2
lalmearm8911
Maslojopiy 26 августа 2022 в 00:30
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
25 августа 2022 в 23:29
Ну вот хз, чего тут народ недоволен, это идеал игры с женскими персонажами и правильными лолями ^.^
Ну а если без рофлов, то именно прооаботка (визуальная) персонажей и как отобоажается материал на них, это 10 из 10.

На пеосонажей тупо приятно смотореть, хочется делать скрины с ними.
И как противовес - посмотрите на уротских, блевотных персов в Ашер оф Криешен (на UE5 которые) это же ПИЗДЕЦ !!!
Разрабы АоК что думают, мне в реале не хватает страшных рож во круг ??? Я в игру захожу в том числе получить эстетическое удовольствие, а не попасть на шоу уродов...
+2
Шерхи
25 августа 2022 в 12:09
Nexon В очередной раз обосрался. Он не может даже красиво скопировать L2m у NCSOFT. С выхода V4 они даже графику не умудрились улучшить в HIT2. Хотя графика V4 еще в 2019 уступала L2m.
0
Shelter
25 августа 2022 в 12:42
Поглядел пару видео с утра - какой-то "outdated shit". Хотя, для меня любая игрушка от Nexon - shit по умолчанию.
0
noob2312
25 августа 2022 в 13:52
а когда выходит глобалка?
0
Maslojopiy
noob2312 25 августа 2022 в 21:39
через год или полтора. Короче, если игра хорошо себя покажет в Корее, то думаю весной летом 23г, если же она провалится в Корее, то может и вообще не выйдет.
+1
noob2312
Maslojopiy 26 августа 2022 в 08:42
эххх. а я думал уже в декабре-январе стоит ждать...
0
Helmit
28 августа 2022 в 01:40
В общем нужен гуйд как поиграть без мобильников корейских)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF